Posted 19 сентября 2015,, 05:05

Published 19 сентября 2015,, 05:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Подать бесплатные объявления без регистрации на Авету

19 сентября 2015, 05:05
Avetu.ru – это доска бесплатных объявлений, где каждый желающий может продать ненужный ему товар или купить нужный. На сайте зарегистрированы десятки тысяч пользователей со всей России, которые регулярно размещают актуальные объявления по продаже востребованных новых или подержанных товаров. Пользователями Avetu.ru являются частные лица и компании. Торговые фирмы, пользуясь сайтом, обретают новый канал сбыта продукции. А частные лица имеют возможность удобно продавать или покупать товары. Пользоваться доской объявлений Avetu.ru могут жители всех регионов РФ.

Avetu.ru – это доска бесплатных объявлений, где каждый желающий может продать ненужный ему товар или купить нужный. На сайте зарегистрированы десятки тысяч пользователей со всей России, которые регулярно размещают актуальные объявления по продаже востребованных новых или подержанных товаров. Пользователями Avetu.ru являются частные лица и компании. Торговые фирмы, пользуясь сайтом, обретают новый канал сбыта продукции. А частные лица имеют возможность удобно продавать или покупать товары. Пользоваться доской объявлений Avetu.ru могут жители всех регионов РФ. Объявления сортируются по городам и областям, поэтому продавцы и покупатели могут искать друг друга в пределах своего региона. 

На Avetu.ru удобно и продавать и покупать. Все пользователи имеют уникальную возможность подать бесплатные объявления без регистрации на сайте. Для этого необходимо нажать кнопку «Подать объявление» и заполнить информацию о своем товаре или услуге. Главное выбрать регион, указать рубрику товара, его название, описание и стоимость. К объявлению можно добавить фото и видео, которое поможет покупателям узнать о товаре больше и принять решение о покупке. Также следует указать контактные данные, чтобы заинтересованные пользователи могли с вами связаться.

Разместить объявление можно в любой из 8-ми рубрик на сайте. Для товара это рубрики: продукты питания, транспорт, бытовая техника, животные, отдых, товары для дома, а также недвижимость. Кроме того, есть отдельные рубрики для поиска работы и новых знакомств. Если товар не попадает ни в одну из категорий, есть рубрика Другое, в которой можно разместить объявление о продаже любого товара. Всего на Avetu.ru – 52 категории для размещения. После того, как все поля заполнены, объявление отправляется на модерацию и, при соответствии правилам сайта, в скором времени станет доступным для просмотра всем пользователям Avetu.ru.


Подайте бесплатное объявление без регистрации на Avetu.ru прямо сейчас, чтобы быстро и выгодно продать любой товар! Купить товар еще проще. Для поиска нужно указать рубрику, регион и название товара. Можно добавить фильтр объявлений только с фото, а также выбрать тип продавца – частное лицо или компанию. После нажатия кнопки «Найти», вы увидите все объявления, соответствующие заданным вами критериям. Чтобы получить дополнительную информацию или купить товар, можно связаться с продавцом по телефону или почте.

Преимущества регистрации на сайте.

Несмотря на возможность подать бесплатное объявление без регистрации, регистрация на сайте имеет ряд преимуществ:
· доступ в личный кабинет, в котором сохраняются данные обо всех ваших активностях. Это существенно упрощает работу с сайтом;
· возможность быстрого редактирования, обновления, удаления объявлений;
· зарегистрированные компании имеют возможность добавить свою фирму в каталог и вести магазин на сайте. Это обеспечит продвижение бизнеса в интернете. А покупатели смогут найти вас не только по объявлению, но и по странице компании.
Регистрация на сайте осуществляется быстро и бесплатно. Необходимо всего лишь указать имя, email и номер телефона, после чего заполнить созданный профиль.

"