Posted 23 сентября 2014,, 07:03

Published 23 сентября 2014,, 07:03

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Орского маньяка Андреева ищут в Оренбурге

23 сентября 2014, 07:03
Свидетелем необычного действа стала читательница нашего сайта.

Свидетелем  необычного действа стала читательница нашего сайта.

В редакцию 56orb.ru пришло сообщение от девушки, на пути которой повстречался чудаковатый оренбуржец. По ее словам, в самом центре города, возле Макдональдса, расхаживает мужчина со сломанной рукой и бритвой во рту, который расклеивает объявления о поиске орского маньяка Валерия Андреева.  

Его верно охраняет собака с ошейником, к которому прикреплен чехол от телефона. В руках мужчины кипа распечатанных объявлений.

Подойдя к девушке, которая спокойно пила кофе за столиком на улице, мужчина стал активно размахивать бритвой, а затем спросил: «Боишься меня?» После отрицательного ответа, владелец пса попросил разложить объявления в файлы и на глазах у нее стал жевать бритву.  

«Я до последнего думала, что меня снимают скрытой камерой», - отмечает девушка.

Заснять необычного оренбуржца ей не удалось, в объектив попала собака чудака, которая верно ходит рядом, пока неравнодушный оренбуржцец расклеивает объявления о маньяке.

Напомним, маньяк Валерия Андреева входит в десятку самых разыскиваемых преступников. На его счету пять доказанных эпизодов убийств молодых девушек. Следствие предполагает, что жертв может быть гораздо больше. 

"