Posted 30 сентября 2014,, 03:11

Published 30 сентября 2014,, 03:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Насильник накинулся на оренбурженку в Челябинске

30 сентября 2014, 03:11
Благодаря его болтливости злоумышленника арестовали.

Благодаря его болтливости злоумышленника арестовали.

В Челябинске задержан местный житель за насильственные действия сексуального характера и разбой с применением оружия. Под горячую руку мужчины попала молодая оренбурженка, которая приехала в чужой город погостить к подруге. Когда она  возвращалась ночью домой по улице Блюхера, на нее напал неизвестный мужчина, который подставил к горлу нож и потребовал два мобильных телефона. Кроме это, чтобы попугать жертву, поводил лезвием ножа по лицу женщины, а потом потащил ее к водоему. Там он и совершил злодеяние.  

Отметим, что челябинец оказался болтлив, он рассказал незнакомке, что с него требуют деньги "блатные".

Потерпевшая обратилась в полицию, однако разбойник сам пришел к правоохранителям с заявлением о вымогательстве. Следователь пригляделся к мужчине и понял, что это и естьразыскиваемый. Эту информацию подтвердила и оренбурженка. Кроме того, в кармане подозреваемого полицейские обнаружили украденный телефон своей жертвы.

В настоящее время челябинцу предъявлено обвинение по части пункту «б» части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные дейтвия сексуального характера), а также части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

"