Posted 15 октября 2014,, 07:59

Published 15 октября 2014,, 07:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Новый МФЦ: офисные перегородки разбили помещение на функциональные зоны

15 октября 2014, 07:59
Для того чтобы каждый человек имел реальную возможность без траты болшого количества времени, сил и нервов оформить документацию различного назначения, правительство нашей страны предлагает обращаться в МФЦ (Многофункциональные Центры).Здесь можно произвести оформление земельного и имущественного права, получить квалифицированную юридическую консультацию, оформить документы на получение детских и родовых пособий, получить справку и так далее.Все действия вы можете выполнить в "одном окне", что позволит в значительной степени сократить трату своего времени.

Для того чтобы каждый человек имел реальную возможность без траты болшого количества времени, сил и нервов оформить документацию различного назначения, правительство нашей страны предлагает обращаться в МФЦ (Многофункциональные Центры).

Здесь можно произвести оформление земельного и имущественного права, получить квалифицированную юридическую консультацию, оформить документы на получение детских и родовых пособий, получить справку и так далее.

Все действия вы можете выполнить в "одном окне", что позволит в значительной степени сократить трату своего времени.

На сегодняшний день, МФЦ открыты уже практически во всех городах нашей страны, а также многих населённых пунктах.

Новый дополнительный офис МФЦ открыт в городе Самара и располагается на базе центра развития ОАО "Сбербанка России" по адресу ул. Вилоновская, 13.

В разделенном офисными перегородками, тут можно получить услуги: государственные, банковские и муниципальные.

Такие офисы МФЦ в самое ближайшее время будут открыты по всему городу Самара, о чём заявил директор МАУ г.о. Самара "МФЦ" А. Иванов.

На данный момент только что открывшийся офис МФЦ работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.

Сейчас, прием, данный дополнительный офис МФЦ в Самаре осуществляется только по предварительной записи. Для того чтобы записаться на приём нет необходимости лично посещать офис.

Предварительную запись можно осуществить на официальном сайте МФЦ mfc-samara.ru. в любое удобное для вас время.

В самое ближайшее время МФЦ заработает в штатном режиме и для посещения специалисты не придётся предварительно записываться, что будет весьма удобно для всех клиентов организации.

Приём осуществляется совершенно бесплатно, при этом его ведут высококвалифицированные специалисты, которые обеспечат выполнение поставленной перед вами задачи на высоком профессиональном уровне.

"