Posted 24 мая 2017,, 03:47

Published 24 мая 2017,, 03:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:06

Updated 11 ноября 2022,, 16:06

Бездомный пес напал на девушку с маленькой собачкой, за этим наблюдал весь район

24 мая 2017, 03:47
Бездомный пес напал на девушку с маленькой собачкой, за этим наблюдал весь район

24 мая 2017 год.

В социальных сетях появилось сообщение, что в районе Сокола, бегает большой бездомный пес и накануне вечером он напала на молодую девушку, которая гуляла со своей маленькой собачкой.

Дело было так (Оренбург онлайн):

Аноним:

Сегодня на моих глазах, мамы и подруги, бездомная собака, причем не малых размеров, набросилась на девушку с маленькой собачкой. Скорее всего бездомная псина хотела разодрать собачку, девушка схватила питомца в руки и тогда бездомная накинулась на девушку, на спину, начала разрывать куртку. Девушка кричала, просила о помощи, мы орали на псину, подойти естественно боялись, в итоге собака отпустила девушку и скрылась, мы пошли дальше.

Екатерина:

 Это было часов 7 вечера около моего дома, в это время я садилась в такси с дочкой,моя мама нас провожала, в то время когда машина приехала, я услышала крики, увидела эту ужасную картину и быстро отдала дочь маме. У меня был рюкзак и я побежала на эту собаку с ним, после чего собака от неё убежала и девушку мы довезли до ее подъезда, предлагали ее довести до больницы , но она сказала что сама. Девушка была в шоковом состояние, это было очень жутко, при том что эта собака гуляет в нашем дворе и что маленькие детки к ней подбегают, гладят ее и не раз к нам она подбегала. Так что берегите своих деток. Очень надеюсь что у этой девушки все сейчас хорошо . 

В сообщении также предупреждают, что собака уже давно бегает по району и пугает местных жителей. 

Ольга:

 Сегодня на соколе три собаки, видимо уже в стаю сбились, на моих глазах набросились и начали лаять на мальчика, лет трёх. Он просто шёл к кочелям, а они набросились. Мама еле отогнала. И мне пришлось скорее уезжать оттуда с коляской, побоялась, что и на нас набросятся.

​Стоит отметить,  за последнее время участились случаи когда люди становятся жертвами животных, как бездомных, так и домашних.

Будьте осторожны…

​Вступайте в сообщество "Новости Оренбурга".