Posted 4 мая 2016,, 09:48

Published 4 мая 2016,, 09:48

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Последний шанс для Оренбургских автовладельцев - президент

4 мая 2016, 09:48
Новый асфальт рушится после первого дождя (ВИДЕО)

04 мая 2016 год

Сегодня в социальных сетях появилось видео обращение местного водителя. Который каждый день в силу долга вынужден ездить по улице Уральской. Дорожное полотно все в выбоинах. От этого портятся автомобиль и настроение.

  "Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович. Я не знаю к кому еще обращаться. Решил обратиться к вам. Я живу в городе Оренбурге. Сейчас проезжаю по улице Уральской, которую буквально неделю назад отремонтировали с применением старого асфальта. Результат такого ремонта виден на видео. Старый асфальт после первого дождя уже начал вымываться. Для работ был нанята техника: катки, трактора, грейдеры. Деньги были потрачены, но этого ремонта хватило на неделю. Я писал в администрацию Оренбургской области жалобу, но она будет рассматриваться в течение 30 дней. Я звонил в дорожное управление администрации города Оренбурга. Там мне сообщили, что старый асфальт применяется с добавлением каких-то технологий, и он становится почти новым. Я хочу, чтобы вы разобрались в этом вопросе. Оренбург в этом году очень «прославился» своими дорогами, ремонт их тоже отвратительный. С приходом нового главы города пришли новые технологии. У меня все, спасибо большое-сказал в своем видеообращение Ильшат Галеев."

Улица Уральская соединяет Чкалова и Туркестанскую с детскими лагерями и дачным массивом. Примечательно то, что буквально неделю назад этот участок проезжей части был частично отремонтирован. На деле ямочный ремонт оказался бессмысленным, от чего горожанам приходиться обивать пороги инстанций. Дело дошло до обращения к президенту России.

"