Posted 12 марта 2015,, 05:24

Published 12 марта 2015,, 05:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Замки-невидимки - назначение и сфера применения

12 марта 2015, 05:24
Если вы особенно беспокоитесь о своей безопасности и сохранности своего имущества, то внимательно следует подходить к выбору замков, при этом на данный момент предлагается их огромный выбор.В том случае, если обычные замки, то есть механические или электронные вас не устраивают, то обратите своё внимание на замки-невидимки.Они могут быть установлены на разные виды дверей, в том числе на металлические входные.Разработкой таких замков занимались учёные на протяжении продолжительного периода.

Если вы особенно беспокоитесь о своей безопасности и сохранности своего имущества, то внимательно следует подходить к выбору замков, при этом на данный момент предлагается их огромный выбор.

В том случае, если обычные замки, то есть механические или электронные вас не устраивают, то обратите своё внимание на замки-невидимки.

Они могут быть установлены на разные виды дверей, в том числе на металлические входные.

Разработкой таких замков занимались учёные на протяжении продолжительного периода.

Они предложили специальный замок, который является усовершенствованным запорным устройством.

Оно встраивается в дверь полностью, а его открытие осуществляется с помощью инфракрасного брелока.

Замочной скважины в таком замке нет, поэтому взлом запорного устройства невозможен уже изначально.

Для того чтобы такой замок эффективно эксплуатировался необходимо обеспечить его бесперебойным источником питания, но даже если произойдёт сбой в обеспечение питания, то зайти в помещении вы сможете без проблем. Схему подключения смотри здесь: http://www.goo-d-lock.ru/locks/nevid/.

Ранее выпущенные замки-невидимки имели большой недочёт, который и заключался в том, что при отсутствии напряжения, замок открывался автоматически.

Но усовершенствованные замки уже не имеют данного недочёта, что позволяет ими пользоваться без опасений и проблем.

Следует отметить основные преимущества использования замка-невидимки.

Во-первых, имеется возможность устанавливать код из великого множества комбинаций, поэтому подобрать комбинацию взломщику будет не возможно. К тому же устройства для подбора кодов к таким замкам имеют громадную стоимость, поэтому ситуация взлома полностью исключается.

Во-вторых, не существуют устройства, которые даст возможность взломать замок-невидимку. Для того чтобы открыть такую дверь потребуется её взорвать или же сорвать её с петель, но потенциальные грабители не воспользуются такими способами.

"