Posted 27 июня 2013,, 06:08

Published 27 июня 2013,, 06:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:40

Updated 11 ноября 2022,, 16:40

Эро-фотосессия на фоне Вечного Огня (ФОТО)

27 июня 2013, 06:08
Обнаженная девушка на фоне самых узнаваемых достопримечательностей Оренбурга взорвала интернет. Появившись в одном из ЖЖ, нагая модель сразу обрела популярность.Уже известно, что бесстыдницу зовут Тамара, но сама себя она зовет Агатой. Девушка, как оказалось, предпочитает работать исключительно в жанре ню.

Обнаженная девушка на фоне самых узнаваемых достопримечательностей Оренбурга взорвала интернет. Появившись в одном из ЖЖ, нагая модель сразу обрела популярность.

Уже известно, что бесстыдницу зовут Тамара, но сама себя она зовет Агатой. Девушка, как оказалось, предпочитает работать исключительно в жанре ню.

Мнения общественности по поводу "голых снимков" разделились: кто-то (в основном, мужчины) оценил прелести модели, а кто-то обвинил в безвкусии. Обсуждая достоинства и недостатки модели на фоне Вечного Огня, комментаторы практически не заметили, что девушка своей наготой оскверняет память о погибших в Великой Отечественной войне. А вот в полиции заметили, и начали проверку. Возможно, обнаженной девушке на фото теперь придется ответить за вандализм. Подробнее - в сюжете телеканала "Регион".

"