Posted 28 июля 2014,, 11:41

Published 28 июля 2014,, 11:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:29

Updated 11 ноября 2022,, 16:29

Чтобы интересного почитать?

28 июля 2014, 11:41
Хотите получить обзоры интересных книг, которые пользуются большой популярностью во всем мире? Тогда вам обязательно следует посетить интернет-портал www.advancedbook.ru. Стоит отметить, что в последнее время особое внимание уделяется вопросам личностного роста, саморазвития, а также достижения высокого социального положения в обществе.

Хотите получить обзоры интересных книг, которые пользуются большой популярностью во всем мире? Тогда вам обязательно следует посетить интернет-портал www.advancedbook.ru. Стоит отметить, что в последнее время особое внимание уделяется вопросам личностного роста, саморазвития, а также достижения высокого социального положения в обществе.

К одной из подобных книг можно смело отнести «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности», написанной автором Стивеном Р. Кови. В настоящее время он занимает должность председателя совета директоров в одной из крупнейшей консалтинговой компании «Franklin Covey», которая, в свою очередь, оказывает услуги более чем в 100 странах по всему миру.

В книге Стивена Р. Кови рассказывается о том, как человек, руководствуясь некоторыми положениями, может добиться определенного успеха в обществе, а также добиться вех поставленных целей. При помощи нехитрых советов люди могут осознать, в чем заключается истинная причина их трудностей, и затем начать действовать в противоположном направлении навстречу удаче.

По сути, книга «7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности» является своего рода практическим пособием для людей, начинающих успешную жизнь, верно идущих к своей цели.

Другая книга, представленная в обзоре интересных книг на сайте www.advancedbook.ru, называется «Партизанский маркетинг. Простые способы получения больших прибылей при малых затратах», автором которой является Джей Конрад Левинсон.

Данная книга содержит в себе секреты успешной продажи товаров и услуг, причем при минимальных вложениях в рекламную акцию. Прочитав эту книгу, можно стать успешным бизнесменом не только крупного холдинга, но и маленькой фирмы.

"