Posted 19 января 2015,, 12:39

Published 19 января 2015,, 12:39

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Ярмарки посетили более двух с половиной миллионов человек

19 января 2015, 12:39
В Подмосковье было проведено большое количество ярмарок (более двухсот пятидесяти) посвящённых новогодним и рождественских праздников, которые за весь период посетили более двух с половиной миллионов человек. Данная информация была предоставлена Министерством, отвечающим за потребительский рынок и рынок услуг в этом регионе.По словам представителя этого Министерства, количество посетителей возросло по сравнению с предыдущим годом более чем на десять процентов.

В Подмосковье было проведено большое количество ярмарок (более двухсот пятидесяти) посвящённых новогодним и рождественских праздников, которые за весь период посетили более двух с половиной миллионов человек. Данная информация была предоставлена Министерством, отвечающим за потребительский рынок и рынок услуг в этом регионе.

По словам представителя этого Министерства, количество посетителей возросло по сравнению с предыдущим годом более чем на десять процентов.

Также представитель отметил, что качество ярмарок, в том числе представление товаров и услуг, значительно улучшилось, что не может не радовать как организаторов, так и посетителей.

Значительно улучшился внешний вид торгового оборудования, которое использовалось для торговли и демонстрации товаров, в несколько раз увеличился ассортимент товаров выставляемых на ярмарках, а также был более преображён внешний вид продавцов. Презентация в магазине бижутерии с использованием современного торгового оборудования прошла на многих площадках Москвы.

При этом участниками новогодних и рождественских ярмарок стало более трёх тысяч организаций и предприятий разных форм собственности, в том числе представителей малого бизнеса и среднего бизнеса.

Современное торговое оборудование дало возможность показать во всей красе представленный товар, при этом следует отметить, что в основном продукция была из разряда пищевой и сельскохозяйственной.

Также были представлены товары промышленного производства.

ООО «Все для кровли и фасада» представила новый вид профнастила с покрытием полиэстер. Такие ограждения из профнастила прослужат долго.

На проводимых ярмарках в этом регионе уже стало традицией, что стоимость представленных пищевых товаров значительно ниже, чем стоимость этих же товаров в розничной продаже. Снижение цены обычно остаётся на уровне не менее пятнадцати - двадцати процентов ниже рыночной.

Если перечислять весь ассортимент ярмарок, который был празднично разложен на удобном торговом оборудовании, то следует отметить мясные продукты, фрукты, овощи, молоко и многое другое.

"