Posted 28 января 2015,, 06:53

Published 28 января 2015,, 06:53

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Украинские силовики намерено обстреливали гражданские объекты Донецка

28 января 2015, 06:53
Пару дней назад в распоряжение российского телевизионного канала Рен ТВ попала документация, которая подтверждает факт того, что силовики Украины намеренно и осознано, наносили сокрушающие удары по гражданским объектам, находящимся в Донецке.Естественно, вся документация является секретной, поэтому способ её появления у телевизионного российского канала не разглашается.Представители этого телеканала сообщают, что речь идёт о картах, которые были в руках украинских военных во время артиллерийского обстрела.

Пару дней назад в распоряжение российского телевизионного канала Рен ТВ попала документация, которая подтверждает факт того, что силовики Украины намеренно и осознано, наносили сокрушающие удары по гражданским объектам, находящимся в Донецке.

Естественно, вся документация является секретной, поэтому способ её появления у телевизионного российского канала не разглашается.

Представители этого телеканала сообщают, что речь идёт о картах, которые были в руках украинских военных во время артиллерийского обстрела.

На картах обозначены жилые и гражданские объекты, в том числе рестораны и столовые, магазины, детские сады, больницы и поликлиники, жилые дома и так далее. Из этого можно сделать верный вывод, что планируя места и точки обстрелов, силовики прекрасно осознавали, куда они целятся и как следствие попадают.

Артиллерийские обстрелы, которые состоялись в последние дни, привели к громадным разрушениям гражданских объектов, а также к гибели, ранениям, увечьям большого количества мирных жителей.

По словам представителем телеканала "Рен ТВ", документальное подтверждение, факта намеренного обстрела гражданских объектов украинскими силовиками, является в данном случае первым.

Также сообщается, что вышеуказанные документы, то есть карты, были обнаружены в том месте, где стояла артиллерийская батарея силовиков Украины, разгромленная в районе населённого пункта Озеряновка. С этого места украинские солдаты убежали несколько дней назад, в свою очередь документы были собраны и переданы доверенным людям, что и позволило их предоставить общественности.

"