Posted 19 января 2015,, 08:10

Published 19 января 2015,, 08:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Научно доказано: жизнь после смерти существует!

19 января 2015, 08:10
Математическую формулу вывел студент УрФУ.

Если мы будет правильно управлять своими мыслями при жизни, то у нас есть все шансы надеяться на жизнь после смерти – так считает студент УрФУ, который научно доказал, что все-таки есть жизнь после смерти.

Юрий Берланд, уральский студент, вывел математическую формулу с доказательством жизни после смерти.

«Жизнь — это функция от времени. Тогда смерть — это предел этой функции при времени, стремящемся к бесконечности. При раскрытии мы получаем неопределенность, бесконечность на бесконечность.

Но если мы его решаем, то мы получаем, что это сумма наших мыслей, наших чувств, наших желаний за весь период нашей жизни. К тому, что мы видим, слышим и чувствуем здесь и сейчас. Решение — это конечная величина, что после смерти нас ждет четкое, определенное восприятие мира.

Это доказывает, что жизнь после смерти существует».

Парень считает, что после физической смерти сохраняется информация, которую мы получаем в течение всей нашей жизни, поэтому и сохраняется сознание, что позволяет нам сделать выбор.

Сам студент уверен, что ему уже удалось сохранить свою жизнь после смерти, поскольку теперь он знает, как правильно вести себя при жизни насущной.

Своим научным доказательством юный ученый имеет все шансы получить молодежную Нобелевскую премию на шестом Евразийском экономическом форуме молодежи в Екатеринбурге.

"