Posted 22 декабря 2014,, 06:29

Published 22 декабря 2014,, 06:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Призрак актёра, погибшего в Оренбурге, находится среди живых?

22 декабря 2014, 06:29
"Битва экстрасенсов" побывала в семье Никиты Быченкова.

Помощи участников телешоу "Битва экстрасенсов" попросили мать и невеста актёра Никиты Быченкова. 27-летний артист внезапно умер на сцене во время гастролей в Оренбурге.

Родные считают, что молодой человек до сих пор находится рядом с ними: в квартире то и дело падают предметы, а животные вокруг ведут себя крайне странно.

Первой к испытанию приступила Екатерина Борисова, "баба Катя". Женщина в общих чертах рассказала о хозяине комнаты, в которой жил Никита. Однако во время её визита произошло странное: домашний кот начал шипеть. Вскоре выяснилось, в квартиру пробрался другой представитель семейства кошачьих, и никак не хотел уходить. Родственники Никиты уверены, что такой кот здесь не живёт. Баба Катя объяснила это тем, что в чужого кота вселился дух Никиты, но это не плохо - парень оберегает своих родных с того света.

По-настоящему поразить смогла Джулия Ванг. Едва войдя в квартиру, она сказала: "Он здесь". Далее она стала рассказывать о хозяине комнаты факты из его биографии: был молод, красив, талантлив, нравился девушкам и смеялся над смертью. После этого экстрасенс вышла из комнаты и пошла в сторону зала, где за происходящим в числе близких Никиты наблюдала его невеста, актриса Теона Дольникова. Ванг заявила, будто это само собой разумеющееся: "Там она. Та, кого он любил". 

Не менее удивила питерская ведьма Татьяна Ларина. Начав проводить ритуал, она сказала: "Ему не нравится, что я говорю произношу слова на иврите". Услышав это, Теона в соседней комнате, была ошарашена. Невеста Никиты рассказала, что незадолго до смерти из-за еврейских корней его не взяли на роль в телесериале на Первом канале.

За мальчиком этим смерть по пятам ходила, - продолжила Ларина. - Он мог и в аварию попадать, и тонуть.
Мать актёра подтвердила слова ведьмы:

- Четыре раза сотрясение мозга, три раза его кусала собака, два раза тонул, две клинических смерти, электротравма...

- Его даже убить могли, - продолжила Татьяна Ларина. - Но умер он своей смертью.

Дальше экстрасенс заявила страшное: якобы Никита вовсе не должен был рождаться. 

- Он родился мёртвым? - спросила ведьма.

- Почти, - ответила мать Быченкова. - С тройным обвитием пуповины.

По мнению финалистки "Битвы экстрасенсов" в тело Никиты при рождении вселился ангел. И у него был "отмеренный срок". Но у него осталась невыполненная миссия на земле.

На этом моменте Теона уже не могла отсиживаться в другой комнате. Девушка уверяет, что увидела Никиту в одном из членов съёмочной группы.

По мнению Лариной, именно его невеста должна выполнить земное предназначение Никиты Быченкова.

- Вы должны допеть, дописать, доснять, - подчеркнула она. - А если будете сопротивляться, он будет вас заставлять.

Ошарашенная девушка ещё долго плакала и не могла отойти от встречи с экстрасенсами.

"