Posted 19 декабря 2014,, 08:15

Published 19 декабря 2014,, 08:15

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Оренбуржец отправился "искать свою любовь" на Доме-2

19 декабря 2014, 08:15
22-летний Саша пошёл на проект за девушкой, похожей на его бывшую.

Оренбургский участник по имени Саша пришёл на телепроект накануне, 19 декабря, и сразу же объявил о своей симпатии к Алёне Вражевской.

Ведущая шоу Ксения Бородина заявила, что Саша - протеже одного из участников и предложила угадать, какого. Все отметили его схожесть с другим Александром - Задойновым. По всей видимости, именно он способствовал появлению 22-летнего оренбуржца на шоу.

Саша сразу же заявил, что ему нравится Алёна и он ехал целенаправленно к ней. Вражевскую он выбрал потому, что она похожа на его бывшую девушку.

- Увидел её по телеку и решил ехать к ней, - заявил житель Оренбурга.

Парень рассказал о себе, что вместе с отцом занимается ремонтом машин и по собственной инициативе "пошёл учиться". В свободное время "убивает в себе дрища" - ходит в тренажёрный зал. Одна из участниц предложила ему взять на руки предмет его симпатий и сделать с такой нагрузкой присед. Молодой человек легко справился с этой задачей.

По словам Саши, он нее обходит стороной ночные клубы. По просьбе Ксении Бородиной, он даже станцевал лезгинку. Кроме того, Саша, по его же собственным словам, романтик: хочешь, романтический ужин под звёздами организует, хочешь, кино с попкорном.

У красавицы Алёны оренбуржец особого восторга не вызвал: "В целом, пока так... - махнула она рукой, - надо пообщаться".

"