Posted 19 декабря 2014,, 04:46

Published 19 декабря 2014,, 04:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Муж-изменщик остался голым на парковке

19 декабря 2014, 04:46
Супруга отомстила ему за секс со своей сестрой-близняшкой.

В Гонконге мужчина оказался голым на парковке. 

Его супруга, 29-летняя Тинг Су застукала мужа за изменой, и не с кем-то, а со своей сестрой-близняшкой. Плотским утехам они предавались в машине. Увидев Тинг Су, любовники выскочили из авто. Тогда жена не растерялась, прыгнула за руль и уехала.

Женщина спланировала проследить за мужем, который, как заявил, направился в торговый центр. Однако машина затормозила на парковке и из неё долго никто не выходил. Тинг Су стало интересно, что там происходит, и, подойдя к автомобилю, увидела возлюбленного с сестрой. Взбешенная женщина начала стучать кулаками по стеклу машины. От страха "сладкая парочка" выскочила на улицу в чём мать родила. А супруга села за руль и уехала.

Прохожие стали снимать случившееся на мобильные телефоны. Как рассказали очевидцы, муж Тинг Су плакал и стучал кулаками по стеклу машины, но жена проигнорировала его мольбы впустить его внутрь. Неизвестно, как изменники смогли добраться до дома, но через пару дней обманутая супруга подала на развод. Как выяснилось, муж стал ей изменять сразу же после того, как она родила ему двойню.

"