Posted 11 ноября 2014,, 15:11

Published 11 ноября 2014,, 15:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:29

Updated 11 ноября 2022,, 16:29

Свадебные кольца

11 ноября 2014, 15:11
По традиции обручальные кольца – символ бесконечной любви и единства супругов. В магазинах можно встретить множество моделей таких важных для будущих молодоженов обручальных украшений. Приобретение свадебных колец очень значимый этап в подготовке торжества, поэтому отнестись к этому нужно чрезвычайно серьезно. Тем не менее выбор огромен, и каждый сможет найти кольцо по душе.Виды и типы

По традиции обручальные кольца – символ бесконечной любви и единства супругов. В магазинах можно встретить множество моделей таких важных для будущих молодоженов обручальных украшений. Приобретение свадебных колец очень значимый этап в подготовке торжества, поэтому отнестись к этому нужно чрезвычайно серьезно. Тем не менее выбор огромен, и каждый сможет найти кольцо по душе.

Виды и типы

  • Классические гладкие. Подходят для людей, которые верны традициям и отказываются экспериментировать. Всегда считалось, что кольца должны быть без камней и гравировок, тогда и совместная супружеская жизнь обещает быть гладкой.
  • Парные обручальные. Изготавливаются по усмотрению пары и несут в себе дополнительный общий смысл (узор, символ, который можно прочесть и понять, только соединив кольца).
  • Двухцветные или трехцветные обручальные. В таких моделях используют драгоценные металлы разного цвета, которые соединяют в одно изделие.
  • Обручальные с движимой вставкой. Особое строение аксессуара позволяет крутиться внешнему кольцу вокруг основного. Часто такую вставку делают другого цвета.
  • Обручальное с бриллиантами.
  • Тройственные. Один из самых оригинальных видов украшений. В нем объединены 3 кольца из драгоценного металла красного, белого и желтого цвета.

По обычаю самый торжественный момент на свадьбе – это обмен кольцами между женихом и невестой. Каким бы ни был выбор будущих супругов, недорогой свадебный фотограф в Москве обязательно сможет увековечить этот великолепный момент и подчеркнуть индивидуальность вашего выбора.

Кто же должен выбирать свадебные кольца?

С давних пор жених покупал обручальное кольцо как знак верности и любви к будущей супруге. Это был первый серьезный подарок и первый шаг к принятию решения нести ответственность за безопасность и благополучие женщины. Однако в современном обществе не стоит отказываться от идеи совместной покупки, ведь самое главное, чтобы эти украшения нравились обоим молодоженам. Многие пары принимают решение изготовить обручальные символы любви под заказ, желая воплотить все свои неординарные идеи и подчеркнуть свою индивидуальность. Выбор и приобретение – первый шаг на пути к созданию семьи, и стоит сделать этот важный шаг вместе.

Обручальное кольцо – символ вечной и верной любви, оно всегда оставалось знаком долгой и счастливой супружеской жизни. Но не стоит забывать, что не аксессуар, а взаимная любовь, уважение и понимание будут озарять вашу счастливую семейную жизнь.

"