Posted 13 апреля 2015,, 15:39

Published 13 апреля 2015,, 15:39

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

Открытие выставки для садоводов, охотников и рыболовов

13 апреля 2015, 15:39
Сразу несколько выставок открылось сегодня в демонстрационно-выставочном зале «Белэкспоцентр» в городе Белгороде.В том числе такие, как «Дача. Сад. Огород. Цветы» и «Товары для дома. Мебель».Огромное количество производителей со всей России, Беларуси и Украины выставило товары собственного производства на всеобщее обозрение.

Сразу несколько выставок открылось сегодня в демонстрационно-выставочном зале «Белэкспоцентр» в городе Белгороде.

В том числе такие, как «Дача. Сад. Огород. Цветы» и «Товары для дома. Мебель».

Огромное количество производителей со всей России, Беларуси и Украины выставило товары собственного производства на всеобщее обозрение.

В преддверии начала дачного сезона, любители-огородники смогут здесь присмотреть инвентарь для дачи, семена и саженцы цветов и плодоовощных культур, а также проконсультироваться по интересующим вопросам у грамотных профессионалов.

Для многих огород или дача уже давно перестали быть местом, где нужно только вкалывать с утра до вечера, не разгибая спины.

Многие жители мегаполисов стремятся приобщиться к природе, отдохнуть на свежем воздухе, ну и заодно вырастить экологически чистые продукты, не напичканные всевозможными химикатами.

Но чтобы на даче вам было комфортно отдыхать, необходимо позаботиться о том, чтобы навести порядок и уют на собственном участке.

Благо сейчас можно обойтись без самодельных сооружений. Все для благоустройства можно купить в специализированном магазине или выставке.

Многие цветы, например, герань, прекрасно растущие и цветущие все лето в клумбах, осенью вы сможете забрать домой, предварительно пересадив их в горшки.

Они будут радовать вас всю зиму своим благоуханием и красотой.

А чтобы большое количество горшечных растений не занимало много места, приобретите этажерку для цветов и разместите их там.

Если вы – не особый любитель выращивать фрукты-овощи на собственных грядках в силу того, что они требуют тщательного ухода, частых прополок полива, то можно, не заморачиваясь обустроить на приусадебном участке все необходимое исключительно для отдыха.

Красивые дорожки, красочные клумбы, безупречные газоны, место для отдыха и трапез, ну и конечно, мангал или гриль.

Все это можно воплотить в жизнь, нужно большое желание и немного усилий и материальных затрат.

Но для многих заядлых дачников, огород, по-прежнему, подразумевает , в основном, выращивание овощей, ягод и фруктов.

Прошлое поколение дачников, собрав урожай, принималось закручивать немыслимое количество банок с вареньями и соленьями. Но современное общество шагнуло вперед и теперь знает, что все эти, безусловно вкусные, консервированные продукты, малополезны.

Теперь, чаще мы прибегаем к заморозке свежих ягод и овощей, сохраняя их полезные свойства.

"