Posted 16 октября 2014,, 01:36

Published 16 октября 2014,, 01:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

"Уроки музыки" Дмитрия Маликова в Волгограде

16 октября 2014, 01:36
Дмитрий Маликов является одним из известнейших музыкантов в нашей стране. В Волгограде он провёз благотворительный проект, который будет проходить в театре "Царицынская опера".Данный проект носит название "Уроки музыки" и является интерактивным шоу для детей, которые обучаются в музыкальных школах. Этот проект существует уже два года, и за это время было проведено более 66 мастер классов в разных уголках нашей страны, при этом они проводились не только в крупных городах, но и в небольших населённых пунктах.

Дмитрий Маликов является одним из известнейших музыкантов в нашей стране. В Волгограде он провёз благотворительный проект, который будет проходить в театре "Царицынская опера".

Данный проект носит название "Уроки музыки" и является интерактивным шоу для детей, которые обучаются в музыкальных школах. Этот проект существует уже два года, и за это время было проведено более 66 мастер классов в разных уголках нашей страны, при этом они проводились не только в крупных городах, но и в небольших населённых пунктах.

Занятия известный музыкант проводит совершенно бесплатно и на сегодняшний день их посетило более тридцати тысяч детей и преподавателей. Музыкант Дмитрий Маликов занимается музыкой уже более тридцати лет, и он может передать детям качественный и грамотный опыт в этом мастерстве, при этом делает он это совершенно искренне и с любовью.

Данный проект позволяет привлечь детей к занятиям классической музыкой, а также позволяет открыть новые таланты. В Волгограде проект будет проходить 20 октября на территории театра "Царицынская опера".

На мероприятии будет исполнена композиция из шести рук знаменитого во всё мире "Полёта шмеля", который создал Римский-Корсаков, а также произведения написанного Дмитрием Маликова "Ночь в Мадриде". Музыкант известен в нашей стране, по исполнению, в том числе и эстрадных песен, поэтому в его исполнении вы сможете услышать песни с днем рождения мама, песни о любви, о любви к Родине и так далее.

При желании учащиеся музыкальных школ могут заказать исполнение песен по своему вкусу. После проведения благотворительного проекта в этом городе, Дмитрий Маликов отправиться в Элиту и Астрахань, стоит отметить, что организацию данного проекта осуществляет Единая Дирекция Культурно-Массовых Мероприятий (ЕДКММ).

"