Posted 4 февраля 2015,, 19:19

Published 4 февраля 2015,, 19:19

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Программа родительский контроль защитит ребенка

4 февраля 2015, 19:19
Контроль за ребёнком, крайне необходим в любом возрасте, при этом для осуществления этого процесса на сегодняшний день существует огромное количество методов и способов.Родительский контроль обязательно поможет вашему ребёнку вырасти честным и порядочным, что позволит добиться грандиозных успехов, как в личной жизни, так и в профессиональной.Следует отметить, что современного ребёнка невозможно представить без ежедневного использования компьютерного устройства, при этом, чем занимается малыш, сидя перед компьютером иногда не известно и не понято родителям.

Контроль за ребёнком, крайне необходим в любом возрасте, при этом для осуществления этого процесса на сегодняшний день существует огромное количество методов и способов.

Родительский контроль обязательно поможет вашему ребёнку вырасти честным и порядочным, что позволит добиться грандиозных успехов, как в личной жизни, так и в профессиональной.

Следует отметить, что современного ребёнка невозможно представить без ежедневного использования компьютерного устройства, при этом, чем занимается малыш, сидя перед компьютером иногда не известно и не понято родителям.

Но на сегодняшний день предлагается эффективная и удобная программа "Родительский контроль", которая устанавливается на компьютерное устройство. Например, программа на сайте http://www.mipko.ru/ обеспечит безопасность ребенка.

Такой компьютерный контроль необходим, ведь в интернете ребёнок может столкнуться с огромным количеством порнографии, столкнуться с педофилами, извращенцами, экстремистами, наркотиками, сектантством и так далее.

Но ведь невозможно запретить ребёнку пользоваться компьютером и как следствие выходить в сеть интернета.

Установив предлагаемую программу, вы сможете получать (перехватывать) все сообщения, которые будут поступать от незнакомых лиц в социальных сетях, а также от знакомых вам лиц.

Вы сможете записывать разговоры и текстовые сообщения, вам будет предоставлена возможность изучать скриншоты экрана и так далее.

Немаловажно, что вести "перехват" сообщений вы сможете всего лишь при нажатии всего лишь одной компьютерной клавиши.

Надёжность и эффективность программы на сегодняшний день проверена огромным количеством родителей из разных стран, поэтому установив эту программу, вы сможете не переживать за судьбу своего ребёнка, за его моральное и психическое состояние, за его здоровье, физическую активность и благополучие.

"