Posted 24 февраля 2015,, 14:07

Published 24 февраля 2015,, 14:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Конференция веб-разработчиков "Wake up province!" пройдёт в Саратове

24 февраля 2015, 14:07
В последний день февраля текущего года в Саратове будет проведена третья по счёту конференция, которая получила название "Wake up province!" на которую приглашены веб-разработчики из разных регионов нашей огромной страны.Эта конференция уже третий раз проводится в Саратове, причём на неё приглашаются не только веб-разработчики, но и люди, которые непосредственно связаны с деятельностью таких специалистов и прочие.

В последний день февраля текущего года в Саратове будет проведена третья по счёту конференция, которая получила название "Wake up province!" на которую приглашены веб-разработчики из разных регионов нашей огромной страны.

Эта конференция уже третий раз проводится в Саратове, причём на неё приглашаются не только веб-разработчики, но и люди, которые непосредственно связаны с деятельностью таких специалистов и  прочие.

Мероприятия нацелено на то, чтобы поднять уровень не только саратовской веб-разработки, но и специалистов из глубинок страны, из разных городов, деревень и так далее.

Здесь можно будет обсудить ситуацию с созданием сайтов, их проектированием, тонкостей работы и так далее.

Первая конференция была проведена в июле 2014 года, а вторая - в октябре 2014 года, при этом в каждой из них приняли участие не менее чем семьдесят специалистов.

Организаторы конференции сообщают, что мероприятие будет проводиться и уже проводится один раз в квартал, поэтому практически любой желающий без проблем и сложностей сможет здесь побывать. 

На октябрьской конференции был приглашён руководитель известного агентства "CreativePeople" из Москвы, которые выразил своё восхищение идеи такого мероприятия, а также отличного его организации.

На конференции, которая состоится через несколько дней, приглашены гости из столицы.

В том числе бывший житель Саратова, а ныне работник агентства "Family agenc" А. Малышев, который прочтёт доклад на тему "front-end разработка".

На предстающую конференцию приглашены также веб-разработчики и веб-дизайнеры, веб-технологи и специалисты сопряжённых областей, поэтому всем гостям на мероприятии будет интересно и увлекательно.

На конференции будут представлены доклада на интересные и волнующие веб-разработчиков тематики, которые прочитают известные в этой сфере специалисты.

Мероприятие пройдёт с 11.30 утра до 17.00 вечера в здании "Leningrad Hall".

"