Posted 1 сентября 2015,, 07:20

Published 1 сентября 2015,, 07:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Где в Италии самоё доступное жильё

1 сентября 2015, 07:20
Приобретение в собственность недвижимости - это сложный и весьма ответственный шаг для любого современного человека, хотя на сегодняшний день рынок недвижимости огромный и разнообразный, но стоимость предлагаемых объектов достаточно высокая.При этом нельзя не отметить, что всё большее количество россиян предпочитают приобретать недвижимость за границей, что даёт множество преимуществ для потенциального владельца, при этом позволяет очень выгодно и совершенно безопасно вложить собственные сбережения.
Сюжет
Город

Приобретение в собственность недвижимости - это сложный и весьма ответственный шаг для любого современного человека, хотя на сегодняшний день рынок недвижимости огромный и разнообразный, но стоимость предлагаемых объектов достаточно высокая.

При этом нельзя не отметить, что всё большее количество россиян предпочитают приобретать недвижимость за границей, что даёт множество преимуществ для потенциального владельца, при этом позволяет очень выгодно и совершенно безопасно вложить собственные сбережения.

Одной из наиболее привлекательных стран для приобретения недвижимости россиянами является Италия, причём здесь вам могут предложить объекты различного класса, что позволяет потенциальному покупателю принять правильное решение о покупке, с учётом всех личных требований и пожеланий, а также финансовых возможностей.

В городе Энна, который находится в Сицилии, предлагается самое доступное по стоимости недвижимость в Италии, так например цена одного метра квадратного жилья здесь составляет чуть более 1 тысячи евро.

Данная цена за 1 квадратный метр почти на 80 процентов меньше, чем стоимость 1 квадратного метра в городе Алассио, который располагается в районе Савона.

Стоимость в 1000 евро за 1 кв. метр в Энна меньше в 220 раз, чем стоимость 1 кв. метра в Читтаново, которое находится в Реджо Калабрия.

Кстати в Реджо Калабрия наиболее высокие цены на недвижимость, в частности на жилые объекты, поэтому планируя покупку, следует обратить на данный фактор особое внимание, что позволит вам совершить финансов выгодную и доступную покупку жилья за границей для россиян и жителей других стран мира.

Нельзя не отметить, что в городе Энна существует огромный выбор вариантов жилья, которые выставлены на продажу, а также выставленных для снятия в аренду.

Здесь вам смогут предложить чуть менее пяти ста вариантов объектов предлагаемых ля реализации, а также более сотни объектов предлагаемых для аренды.

Кстати, в районе Сицилии недвижимость предлагается по средней цене за 1 кв. метр примерно евро, что выше на более чем на 25 процентов с ценой 1 кв. метра, чем в городе Энна.

Если вы решите приобрести жилой объект в Италии или любой другой стране мира, то можно порекомендовать обратиться в агентство недвижимости, которое занимается предоставлением такой услуги.

Это даст вам возможность не только сэкономит своё время, но и подобрать наиболее подходящий объект для приобретения.

"