Posted 25 октября 2015,, 18:00

Published 25 октября 2015,, 18:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Преимущества новостроек

25 октября 2015, 18:00
Вопрос приобретения нового жилья особенно актуален среди молодых семей. Рынок строительства предлагает массу вариантов для удовлетворения потребностей клиента. К выбору будущего дома надо отнестись ответственно и вдумчиво, эта покупка одна из самых значимых и необходимых в жизни.
Сюжет
Город

Вопрос приобретения нового жилья особенно актуален среди молодых семей. Рынок строительства предлагает массу вариантов для удовлетворения потребностей клиента. К выбору будущего дома надо отнестись ответственно и вдумчиво, эта покупка одна из самых значимых и необходимых в жизни.

Жильё в новостройке: особенности и преимущества

Единый центр недвижимости «РЕАЛ» оказывает услуги по подбору квартиры, предоставляет профессиональные консультации и сопровождение на всех этапах заключения сделки. Специалисты агентства имеют большой опыт работы с объектами недвижимости Крымского полуострова и города Севастополь, что позволяет им в кратчайшие сроки найти для клиента оптимальный вариант, соответствующий его пожеланиям и финансовым возможностям.

При принятии решения о типе жилья, необходимо внимательно изучить преимущества квартиры в новостройке.

  • использование материалов и технологий при строительстве, гарантирующих безопасность и надёжность помещения;
  • новая система вентиляции, водопроводных труб, электропроводки;
  • современная и удобная планировка квартиры;
  • оснащённость жилого комплекса необходимой инфраструктурой.

Для суеверных людей преимущества жилья в новостройке – отсутствие у дома предыдущих хозяев, возможность начать проживание с чистого листа, не задумываясь о том, как складывалась в этих стенах судьба предшественников.

Во вторичном жилье неблагонадёжные квартиранты могут оставить от себя въедающиеся в стены и пол неприятные запахи, развести домашних вредителей, избавиться от которых бывает очень сложно. В плюсы квартиры в новостройке входит и изначальная чистота помещения, вы можете быть уверены в том, что дом достаётся вам в отличном состоянии, полностью готовый к заселению и комфортному проживанию.

Как подобрать квартиру

Покупка недвижимости – ответственное и серьёзное дело, при её выборе надо учитывать множество моментов, планировать своё будущее в этом доме. Воспользовавшись удобной системой поиска на нашем сайте realndv.ru, вы сможете подобрать себе достойное жильё, учитывая следующие параметры:

  • количество комнат;
  • общий метраж помещения;
  • отделка;
  • стадия строительства;
  • район;
  • доступность инфраструктуры;
  • бюджет.

Преимущества покупки квартиры в новостройке гарантируют выгодное вложение денежных средств. Современная и надёжная квартира станет местом отдыха и встреч с друзьями и родственниками, предметом гордости и хорошим подарком потомкам. Ответственный подход к оформлению сделки оставит приятные воспоминания о процессе приобретении.

Покупая новый удобный дом, вы сделаете каждый свой день более счастливым и радостным. Вместе мы найдём лучший вариант для вашей семьи.

"