Posted 21 октября 2015,, 14:47

Published 21 октября 2015,, 14:47

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Новый микрорайон Таганрога - комплекс Андреевский

21 октября 2015, 14:47
В Таганроге сегодня очень много строительных компаний. Список известных застройщиков можно узнать в нашей статье:ООО «Строительная компания №1» ООО «Строй-Дом-Таганрог»ООО «Логика-Строй»ООО «ЮГРЕМСТРОЙ»ООО «МонтажЖилСтрой»ООО «Таганрог КапСтрой»ЗАО «ТРЕЙД ГРУПП»ООО «ЮГРОСЦЕМЕНТ»ЗАО «Интэк»ООО Веста-ДООО МП «СОЮЗстрой»
Сюжет
Город

В Таганроге сегодня очень много строительных компаний. Список известных застройщиков можно узнать в нашей статье:

ООО «Строительная компания №1»
ООО «Строй-Дом-Таганрог»
ООО «Логика-Строй»
ООО «ЮГРЕМСТРОЙ»
ООО «МонтажЖилСтрой»
ООО «Таганрог КапСтрой»
ЗАО «ТРЕЙД ГРУПП»
ООО «ЮГРОСЦЕМЕНТ»
ЗАО «Интэк»
ООО Веста-Д
ООО МП «СОЮЗстрой»

Всего за несколько лет 2014-2015 год в Таганроге выросли и практически заселены десятки новостроек. Быстро раскупили квартиры в новом жилом комплексе, на северном - на улице Очистной, пер. 2 Новый, 57 - которые строили компании ООО «ЮГРЕМСТРОЙ» и ООО МП «СОЮЗстрой».

Многие жители города еще не осведомлены о том, что компания ООО МП «СОЮЗстрой» уже второй год ведет застройку нового жилого комплекса (он находится со стороны подъезда к городу, если ехать по автомагистрали из Ростова на Дону) - Таганрог комплекс Андреевский.

Предположительно через пять лет на яндекс картах можно будет увидеть - сорок три трехэтажных жилых дома, огромный частный сектор, гаражи, школу, детский садик, поликлинику, спортивный комплекс (стадион, ледовый дворец, поле для минифутбола, волейбольная площадка, баскетбольная площадка).

Сегодня на картах яндекса мы уже можем увидеть первые возведенные дома в ЖК Андреевский на улице Победы. При просмотре помните - сервис обновляется очень редко!

Для знакомства с новым микрорайоном - комплекс Андреевский:

- лучше всего приехать на строительную площадку самостоятельно, зайти в отдел продаж к представителям компании ООО МП «СОЮЗстрой». Представитель отдела продаж проведет Вас по строительной площадке и ответит на все Ваши вопросы!

- можно получить консультацию от менеджера строительной организации по телефону 8 (8634) 38-28-08

- Если у Вас нет возможности посетить отдел продаж (возможно вы житель другой области, другого города), но информация Вам очень нужна, есть другой источник информации! Заходите на известный форум Таганрога, форум о ЖК Андреевский - www.doksi.su/forum/

Для кого форум?

Форум www.doksi.su/forum/ это пространство в интернете - для представителей застройщика, для долщиков купивших квартиру или земельный участок и для жителей города, которым интересно , как продвигается застройка нового жилого комплекса Андреевский.

Кто организатор?

Организатор форума - онлайн рекламное агентство ЖК Андреевский Таганрога www.doksi.su

Что можно узнать на форуме?

- Новости о застройщике, информация со строительной площадки, акции о продаже...

- Общение дольщиков (вопросы, советы, комментарии)

- Реклама услуг по внутренней отделке в новой квартире или доме

- Фото отчеты и видео отчеты со строительной площадки

- Другая информация.

"