Posted 28 ноября 2015,, 09:52

Published 28 ноября 2015,, 09:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Екатеринбург - посуточная или краткосрочная аренда квартир

28 ноября 2015, 09:52
В Екатеринбург ежедневно приезжают люди – по долгу службы, на отдых или по личным делам. И перед всеми встает вопрос о поиске места проживания на период командировки или отдыха. Заселиться в гостиницу или арендовать для проживания квартиру посуточно в Екатеринбурге?Гостиницы Екатеринбурга могут оказаться не самым приемлемым вариантом. Своим гостям они предлагают проживание по достаточно высокой стоимости, что не всегда оправданно качеством обслуживания. Да и обстановка в номерах гостиницы не создает по-домашнему уютной атмосферы.
Сюжет
Город

В Екатеринбург ежедневно приезжают люди – по долгу службы, на отдых или по личным делам. И перед всеми встает вопрос о поиске места проживания на период командировки или отдыха. Заселиться в гостиницу или арендовать для проживания квартиру посуточно в Екатеринбурге?

Гостиницы Екатеринбурга могут оказаться не самым приемлемым вариантом. Своим гостям они предлагают проживание по достаточно высокой стоимости, что не всегда оправданно качеством обслуживания. Да и обстановка в номерах гостиницы не создает по-домашнему уютной атмосферы.

Наиболее подходящий вариант в данном случае - это аренда квартир посуточно или на час в Екатеринбурге. За стоимость стандартного гостиничного номера, можно снять квартиру приемлемо высокого уровня (бизнес или люкс). Такое жилье идеально подходит людям, ценящим домашний уют и конфиденциальность.

Квартиры, арендуемые посуточно или краткосрочно, полностью оборудованы для комфортного пребывания. И, в отличие от гостиничного номера, максимально обеспечивают уют самым взыскательным постояльцам.

Помимо этого, аренда квартир имеет еще несколько несомненных преимуществ.

  • Обширный выборДля аренды квартиры посуточно или на час можно выбрать любой район Екатеринбурга: это может быть как центр, так и, удаленная от городской суеты, окраина. Можно подобрать жилье максимально близкое как к станциям метро и основным транспортным развязкам, так и к развлекательным центрам, магазинам, кафе, театрам, кинотеатрам, городским достопримечательностям.
  • Свободный доступНаличие на руках ключей от квартиры гарантирует возможность беспрепятственного доступа в нее в любое время суток. Нет помех для приглашения гостей, никто не потребует дополнительной оплаты, как это часто случается в гостиницах.
  • Экономия при пребывании нескольких человекГостиницы указывают в прайсах стоимость пребывания в номере одного или двух гостей. А арендованные квартиры оплачиваются независимо от числа проживающих гостей. Это существенно сказывается на снижении стоимости пребывания для каждого человека.
  • Наличие кухниВсе квартиры с арендой посуточно или на час имеют укомплектованные кухни, включая бытовую технику и посуду. И у проживающих есть удобная возможность приготовить еду в любое время.

Посуточная или краткосрочная аренда квартиры - это привлекательная стоимость, удобное расположение, конфиденциальность и высокий уровень комфорта.

Выбрать квартиру, посмотреть ее фото вы можете на сайте: http://my-haus.info/

"