Posted 5 мая 2015,, 03:46

Published 5 мая 2015,, 03:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

Продажа участков под застройку в Геленджике

5 мая 2015, 03:46
Строительство индивидуальных домов в Геленджике набирает обороты.Растет число людей, которые предпочитают жить в доме, имеющем свой участок, небольшой садик.Единение с природой способствует крепкому здоровью, возрождению семейных традиций.Краснодарский край находится в южном регионе, берег Черного моря притягивает желающих обосноваться в теплых краях.Предложения купить землю недалеко от моря встречаются на сайтах интернет изданий, объявления от частных лиц и от риэлтерских компаний о продаже участка под строительство домов.
Сюжет
Город

Строительство индивидуальных домов в Геленджике набирает обороты.

Растет число людей, которые предпочитают жить в доме, имеющем свой участок, небольшой садик.

Единение с природой способствует крепкому здоровью,  возрождению семейных традиций.

Краснодарский край находится в южном регионе, берег Черного моря притягивает желающих обосноваться в теплых краях.

Предложения купить землю недалеко от моря встречаются на сайтах интернет изданий,  объявления от частных лиц и от риэлтерских компаний о продаже участка под строительство домов.

Геленджик расположен на побережье, спрос на участки постоянно растет.

Сегодня многие стремятся построить дачу или частный коттедж для семейного отдыха летом.

Имеются выгодные предложения для предпринимателей, которые желают приобрести земельный участок для строительства мини отеля.

Их можно найти в соответствующих разделах газет или сайтов агентств по недвижимости.

Для этого достаточно набрать в поисковике «продажа участка Геленджик», выбор вариантов на различные финансовые возможности, вблизи моря или в пригородных поселках способен удовлетворить спрос многих желающих.

Популярная сфера деятельности – строительство домов в Геленджике. Геленджик курортный город, часто туристы, которые приезжают на отдых хотят купить готовый дом и обосноваться на гостеприимной земле.

Для таких покупателей есть большой выбор готовых домов разной площади, с небольшим земельным участком.  Предпродажная проверка документов и оформление сделки не займет много времени.

Ищите предложения от собственника, специальный портал недвижимости предлагает самые различные варианты в приморских поселках и самом Геленджике.

Предлагаются на выбор участки от 4 соток и до нескольких гектар, с целевым назначением под ИЖС.

Интересные  по цене предложения от хозяина можно найти в газете «Из рук в руки».

Коммуникации, как правило, проходят по меже или заведены на участок. Несложно найти участок, расчищенный и подготовленный под строительство. Для тех, кто хочет выиграть в цене – рекомендуется подыскать участок с домом.

Весной, с наступлением тепла, начинается сезон на сделки купли – продажи, для продавцов которые хотят самостоятельно рекламировать свою недвижимость можно подать частное объявление в рубрику «Продажа участка Геленджик».

Это поможет ускорить  процесс поиска покупателя.

Сегодня большое количество сделок совершается напрямую, без участия посредников.

Проверку предпродажного пакета документов осуществляет нотариус.

Обязательно наличие Госакта на землю, экспертной оценки стоимости объекта недвижимости и документов хозяина продаваемого имущества.

При необходимости можно обратиться к юристу за помощью в оформлении недвижимости.

"