Posted 1 марта 2015,, 07:11

Published 1 марта 2015,, 07:11

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Современный ЖК Ультра Сити

1 марта 2015, 07:11
Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов в нашей стане, при этом огромное количество людей стремятся приобрести здесь квартиру, чтобы не только иметь возможность любоваться историческими и культурными памятниками, но и устроиться на высокооплачиваемую работу для достойной жизни.Если вы решили приобрести квартиру на рынке первичной недвижимости в Питере, то крупный застройщик предлагает объекты для приобретения в современном жилом комплексе.
Сюжет
Город

Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов в нашей стане, при этом огромное количество людей стремятся приобрести здесь квартиру, чтобы не только иметь возможность любоваться историческими и культурными памятниками, но и устроиться на высокооплачиваемую работу для достойной жизни.

Если вы решили приобрести квартиру на рынке первичной недвижимости в Питере, то крупный застройщик предлагает объекты для приобретения в современном жилом комплексе.

Зайдя на официальный сайт застройщика, вы можете получить более полную информацию о квартирах предлагаемые в жилом комплексе "Ультра Сити", который будет сдан в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года.

Жилой комплекс "Ультра Сити" в северном городе построен на территории красивой местности, при этом для будущих жильцов здесь будет предложена современная инфраструктура, которая позволит вести активный образ жизни, как взрослым, так и детям.

Важно отметить, что стоимость квартир в этом жилом комплексе не высокая, при этом с каждым годом после сдачи объекта в эксплуатации, их стоимость будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Это означает, что потенциальный покупатель сможет не только приобрести жилую недвижимость, но и выгодно вложить свои денежные накопления.

Если у вас не хватает денег для оплаты покупки, то осуществить приобретение можно на условии рассрочки платежа, кредита или же ипотеке, которая предоставляется под низкую процентную ставку.

На данный момент застройщик проводит акцию, которая позволяет снизить стоимость приобретаемого объекта до двадцати процентов.

Также скидка предоставляется при приобретении квартиры на первом этаже, или же при сто процентной оплате за квартиру, предлагается выгодная денежная скидка на проведение ремонтных работ в приобретаемом вами жилье.

"