Posted 24 марта 2015,, 07:16

Published 24 марта 2015,, 07:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

Квартирный переезд под ключ, быстро и без проблем

24 марта 2015, 07:16
Очень часто у счастливых новоселов возникает необходимость не просто переехать в новую квартиру, а сделать это максимально быстро. Например, когда происходит обмен и вам нужно в оговоренные сроки освободить свою старую жилплощадь.Или для того, чтобы собрать сумму, необходимую для покупки нового жилья, вам пришлось продать имеющееся. И покупатель торопит вас с выездом с принадлежащей теперь уже ему квартиры.
Сюжет
Город

Очень часто у счастливых новоселов возникает необходимость не просто переехать в новую квартиру, а сделать это максимально быстро. Например, когда происходит обмен и вам нужно в оговоренные сроки освободить свою старую жилплощадь.

Или для того, чтобы собрать сумму, необходимую для покупки нового жилья, вам пришлось продать имеющееся. И покупатель торопит вас с выездом с принадлежащей теперь уже ему квартиры.

Цейтнот обычно провоцирует одну ошибку в ваших действиях за другой. Особенно, если опыта переездов с квартиры на квартиру у вас нет. Вы бросаетесь собирать друзей и знакомых.

И оказывается, что очень трудно найти время, когда они все свободны. А еще труднее найти машину, владелец которой именно в это время сможет помочь вам с перевозкой вещей.

Будьте готовы к тому, что подобный самостоятельный квартирный переезд принесет вам массу неожиданностей. И с высокой степенью вероятности не уложится в выделенный на его осуществление бюджет.

Все просто. Неквалифицированные грузчики, какими являются ваши друзья и соседи, не смогут работать четко, синхронно и слаженно. А значит, скорее всего, в процессе переноски и погрузки вещей, что-то будет обо что-то ударено. А что-то и вовсе уронено.

Ваши затраты на переезд буквально ежечасно будут увеличиваться на суммы стоимости ремонта поврежденных вещей и приобретение замены безнадежно испорченному имуществу. Что поделать – непрофессионалы не могут гарантировать качество своей работы и не несут материальной ответственности за случайные инциденты.

А ведь всех этих огорчений и неприятностей можно и нужно было избежать. Все, что от вас требовалось – обратиться за помощью в мувинговую компанию. И решение всех проблем, связанных с вашим переездом, взвалили бы на свои плечи профессионалы.

Во-первых, весь оговоренный объем работ они выполнили бы в согласованные сроки. Вам бы уже не пришлось переживать по поводу того, что вы не успеваете освободить свою старую квартиру.

Во-вторых, они сами бы разобрали до нужной степени вашу мебель. Причем сделали бы это быстро и аккуратно. Затем все ваше имущество тщательно упаковали в собственный упаковочный материал.

В-третьих, они использовали бы для перевозки ваших вещей специально оборудованный автомобиль. В фургоне которого практически невозможно повредить вещи во время перевозки.  

И, наконец, профессионалы аккуратно внесли бы все привезенное в вашу новую квартиру, бережно собрали и расставили по местам.

"