Posted 27 февраля 2015,, 10:31

Published 27 февраля 2015,, 10:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

ЖК Новое Янино от ЦДС - квартиры по доступной цене

27 февраля 2015, 10:31
Для многих людей покупка собственной квартиры является одним из самых важных приобретением в жизни, так как стоимость любого вида недвижимости в нашей стране достаточно высокая, при этом рынок недвижимости обширен и разнообразен.Если вы планируете покупку жилья в Питере, то обратите своё внимание на жилой комплекс "Новое Янино", который на данный момент ещё находится на стадии возведения.Сдача жилого объекта будет осуществлена в первой половине следующего года, но уже сейчас можно выбрать наиболее подходящий объект и приобрести в собственность.
Сюжет
Город

Для многих людей покупка собственной квартиры является одним из самых важных приобретением в жизни, так как стоимость любого вида недвижимости в нашей стране достаточно высокая, при этом рынок недвижимости обширен и разнообразен.

Если вы планируете покупку жилья в Питере, то обратите своё внимание на жилой комплекс "Новое Янино", который на данный момент ещё находится на стадии возведения.

Сдача жилого объекта будет осуществлена в первой половине следующего года, но уже сейчас можно выбрать наиболее подходящий объект и приобрести в собственность.

Квартиры в ЖК Новое Янино от ЦДС предлагаются застройщиком, поэтому их стоимость не высокая, причём предлагается возможность оформить покупку на условии кредитования, на условии ипотеки или на условии рассрочки платежа.

Застройщик предлагает квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры различных планировок.

Следует отметить, что данный жилой комплекс находится неподалёку от метро, что важно для многих потенциальных покупателей, к тому же имеется собственная развитая инфраструктура комплекса, в данном случае речь идёт о наличие крутой парковки, удобными подъездными путями, наличием детской площадки, доступности высокоскоростного интернета и так далее.

На официальном сайте застройщика вы сможете подобрать квартиру, которая будет устраивать вас по всем параметрам, в том числе по площади, количеству комнат, этажу нахождения, стоимости, планировки и так далее.

На определённые объекты недвижимости, застройщик предоставляет большие скидки на стоимость, речь идёт о квартирах находящихся на первых этажах, о квартирах определённой планировки и так далее.

Так же покупатель может получить скидки, если планирует оплатить покупку объекта в полном размере.

"