Posted 27 февраля 2015,, 11:44

Published 27 февраля 2015,, 11:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Жилой комплекс "Царская столица" - квартиры по доступной цене от застройщика

27 февраля 2015, 11:44
Жилой комплекс "Царская столица" возводиться крупной строительной компанией, которая в данной сфере деятельности работает уже много лет, причём застройщик занимается не только процессом строительства, но и продажей квартир без отделки.Решив приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга, вам следует зайти на официальный сайт данного застройщика, что получить более полную информацию о предлагаемых условиях приобретения жилья.
Сюжет
Город

Жилой комплекс "Царская столица" возводиться крупной строительной компанией, которая в данной сфере деятельности работает уже много лет, причём застройщик занимается не только процессом строительства, но и продажей квартир без отделки.

Решив приобрести квартиру на первичном рынке недвижимости Санкт-Петербурга, вам следует зайти на официальный сайт данного застройщика, что получить более полную информацию о предлагаемых условиях приобретения жилья.

Современный жилой комплекс Царская столица адрес, которого вы можете узнать на сайте застройщика, находится в экологически чистом районе, что для всех людей в наше время важно и актуально.

Здесь вам могут быть предложены квартиры разной планировки и с разным количеством комнат, при этом комплекс имеет развитую собственную инфраструктуру, так например для проживающих предлагается наземная и подземная парковка, доступ к высокоскоростному интернету, удобная детская площадка и многое другое.

Дома, которые входят в данный комплекс, выполнены в современном стиле.

Причём они гармонично вписываются в общий архитектурный дизайн, ведь здесь располагается Собор, который можно будет лицезреть из окон приобретённой квартиры.

Стоимость квартир, которые предлагаются в жилом комплексе "Царская столица" не высокая, так как продажа осуществляется непосредственно застройщиком, то есть потенциальному покупателю не придётся переплачивать фирмам посредникам.

Если у вас не хватает денежных средств для приобретения желаемого объекта недвижимости, то компания застройщик может предложить вам оформить покупку на условии кредитования, ипотеки или даже рассрочки платежа.

Для определённых категорий покупателей, а также на не которые объекты недвижимости предоставляется выгодная денежная скидка.

"