Posted 28 февраля 2015,, 13:36

Published 28 февраля 2015,, 13:36

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Жилой комплекс "Новое Мурино" - квартиры от застройщика на выгодных условиях

28 февраля 2015, 13:36
В первом квартале текущего года будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс "Новое Мурино", который находится в Девяткино крупной строительной компанией работающей в данной сфере деятельности уже на протяжении многих лет.Вы можете приобрести квартиру в этом жилом комплексе, причём на данный момент имеется возможность выбрать объект, который будет соответствовать всем вашим требованиям.Здесь предлагаются квартиры разной планировки и разной площади, при этом стоимость такого жилья будет не столь высокой, ведь вам не придётся переплачивать фирмам посредникам.
Сюжет
Город

В первом квартале текущего года будет сдан в эксплуатацию жилой комплекс "Новое Мурино", который находится в Девяткино крупной строительной компанией работающей в данной сфере деятельности уже на протяжении многих лет.

Вы можете приобрести квартиру в этом жилом комплексе, причём на данный момент имеется возможность выбрать объект, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Здесь предлагаются квартиры разной планировки и разной площади, при этом стоимость такого жилья будет не столь высокой, ведь вам не придётся переплачивать фирмам посредникам.

Жилой комплекс Новое Мурино состоит из десяти корпусов, имеет собственную развитую инфраструктуру, удобную транспортную развязку, и при этом находится в экологически чистой местности.

Неподалёку от этого жилого комплекса находятся крупные гипермаркеты, в которых можно будет совершать покупки.

Также неподалёку находятся спортивный центр, фитнес клуб, салоны красоты и так далее, который можно будет регулярно посещать жителям данного комплекса.

Возведение домов в этом жилом комплексе выполняется из современных материалов, которые обеспечивают длительную эксплуатацию строений.

К тому же на объектах выполнены надёжные коммуникационные системы, которые можно будет эффективно использовать большой период времени.

Если вы заинтересовались приобретением квартиры в жилом комплексе "Новое Мурино", то свяжитесь с представителем застройщика по телефону или же зайдите на официальный сайт компании.

В том случае, если у вас нет финансовой возможности совершить покупку желанной квартиры, то компания может предложить вам выгодные условия для приобретения, например вы сможете совершить покупку на условии рассрочки платежа, в кредит или на условии ипотеки, которая предоставляется под низкий процент.

"