Posted 27 февраля 2015,, 08:00

Published 27 февраля 2015,, 08:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:25

Updated 11 ноября 2022,, 16:25

Доступный и красивый ЖК time в Санкт-Петербурге для покупателей первичной недвижимости

27 февраля 2015, 08:00
Решив приобрести квартиру в Питере, перед вами встанет вопрос выбора наиболее подходящего варианта, так как рынок недвижимости в этом мегаполисе огромен и разнообразен.В последнее время повышенной популярностью пользуются квартиры на рынке первичной недвижимости, так ка их стоимость вполне доступна, к тому же покупатель делает выгодное вложение денежных средств, так как с каждым годом стоимость данного жилья будет увеличиваться.
Сюжет
Город

Решив приобрести квартиру в Питере, перед вами встанет вопрос выбора наиболее подходящего варианта, так как рынок недвижимости в этом мегаполисе огромен и разнообразен.

В последнее время повышенной популярностью пользуются квартиры на рынке первичной недвижимости, так ка их стоимость вполне доступна, к тому же покупатель делает выгодное вложение денежных средств, так как с каждым годом стоимость данного жилья будет увеличиваться.

Современный ЖК time в Санкт-Петербурге возводится крупной строительной компанией, которая ещё на этапе строительства предлагает совершить покупку по вполне разумной стоимости.

Здесь вам могут быть предложены квартиры разной площади, разной планировки, с разным количеством комнат и так далее, то есть каждый покупатель сможет найти для себя наиболее выгодный вариант.

Данный жилой комплекс находится в окружении красивой природы, при этом стены домов выполнены из специального шумоизоляционного материала, что позволит проживающим наслаждаться тишиной и спокойствием после городского шума и суеты.

При этом неподалёку находится вся необходимая современному человеку инфраструктура, в данном случае речь идёт о ресторанах, кафе, магазинах, спортивных центрах и так далее.

Квартиры в жилом комплексе предлагаются застройщиком без отделки, поэтому их стоимость не высокая, при этом вы сможете заказать выполнение косметического ремонта по вашему индивидуальному дизайнерскому проекту.

Стоимость такого вида ремонта будет не высокой, при этом работа будет выполнена в кратчайшие сроки, что важно для каждого собственника жилья.

Заинтересовавшись возможностью приобретения квартиры в строящемся жилом комплексе, вы можете связаться с представителем застройщика по телефону и уточнить всю интересующую вас информацию.

"