Posted 10 декабря 2014,, 17:05

Published 10 декабря 2014,, 17:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:26

Updated 11 ноября 2022,, 16:26

Выгодное время для покупки загородной недвижимости

10 декабря 2014, 17:05
Каждый человек, который постоянно проживает в городе или мегаполисе мечтает иметь загородный дом или дачу.Если вы планируете покупку такого вида недвижимости в Подмосковье, то на сегодняшний день наступает самое финансово выгодное время. Именно к такому мнению пришли специалисты, которые являются экспертами на рынке недвижимости.
Сюжет
Город

Каждый человек, который постоянно проживает в городе или мегаполисе мечтает иметь загородный дом или дачу.

Если вы планируете покупку такого вида недвижимости в Подмосковье, то на сегодняшний день наступает самое финансово выгодное время. Именно к такому мнению пришли специалисты, которые являются экспертами на рынке недвижимости.

Выгода для покупателей состоит в сочетание двух факторов, каждый из которых важен в этом вопросе. Первый фактор - сезонная скидка на жилую недвижимость, которая наступает в конце осени и длится до начала весны. Второй фактор - экономически и политически не стабильный период времени в нашей стране.

Современный коттеджный и дачный поселок в Московской области может предложить вам загородную недвижимость любого вида и различной площади. Если вы решите приобрести загородный дом, то следует обратиться в специализированную компанию, которая может предложить вам большой выбор вариантов, среди которых каждый потенциальный покупатель сможет подобрать подходящий вариант.

Если вы планируете покупку то период конец осени - начало весны характеризуется резким и достаточно большим падением спроса на недвижимость, в том числе загородную. При этом с начала весны и на протяжении всего лета включая начало осени, спрос на недвижимость резко и стабильно увеличивается, именно поэтому при спаде спроса, риэлторы предлагают совершить покупку жилья по сниженной стоимости.

По данным экспертов, в осенне-зимний период можно подобрать вариант, который будет иметь скидку на стоимость до двадцати процентов от рыночной цены. К тому же в это время потенциальный покупатель сможет изучить предлагаемые варианты более спокойно и принять более взвешенное решение.

Если вас не интересует рынок столичной недвижимости, то вы можете построить дом за пределами города своими силами, но для этого в первую очередь вам необходимо будет приобрести земельный участок. Земельные участки в дачных поселках в Подмосковье предлагаются по не высокой стоимости, поэтому совершить покупку сможет любой человек, который мечтает построить загородный дом по своему индивидуальному проекту.

Если говорить о не стабильном политическом и экономическом положении, которое наступило в нашей стране не так давно, то следует отметить такие его факторы: резкое снижение стоимости российской валюты, а также не уверенность в завтрашнем дне россиян.

Это привело к тому, что на второй план ушли вопросы, связанные с покупкой любого вида недвижимости и как следствие спрос на жильё упал. Чтобы не потерять клиентов, предлагаются более низкие цены, то есть выгодные скидки на стоимость недвижимости.

"