Posted 19 апреля 2015,, 15:06

Published 19 апреля 2015,, 15:06

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

Страхования загородной недвижимости - востребованная услуга в страховых компаниях

19 апреля 2015, 15:06
В последнее время становится всё более популярным страхование недвижимого имущества, причём увеличение спроса на данную услугу обусловлено несколькими факторами.Одним из них является, то, что количество страховых случаев неуклонно растёт, причём на данный момент вы можете застраховать свой дом или квартиру даже от цунами и наводнения.
Сюжет
Город

В последнее время становится всё более популярным страхование недвижимого имущества, причём увеличение спроса на данную услугу обусловлено несколькими факторами.

Одним из них является, то, что количество страховых случаев неуклонно растёт, причём на данный момент вы можете застраховать свой дом или квартиру даже от цунами и наводнения.

Ещё одним не маловажным фактором является размер страховых выплат в случае наступления страхового случая, речь идёт о том, что по страховке можно получать достаточно крупную сумму денежных средств, которой будет достаточно для возмещения затрат на восстановление или ремонт недвижимости.

Следует отметить, что страхование дачи также возможно при обращении в крупную страховую компанию, ведь загородная недвижимость порой имеет более высокую стоимость, чем недвижимость, находящаяся в городе, а риск возникновения страхового случая здесь более велик.

Если вы заинтересовались возможностью застраховать свой загородный дом или дачу, то для начала зайдите на официальный сайт страховой компании, которая предлагает оформить эту услугу.

На сайте вы сможете получить детальную информацию обо всех видах страхования, о величине страхового взноса, о принципе расчёта страхового взноса, об условия выплаты денежных средств при наступлении страхового случая и так далее.

Решив застраховать дом или дачу, вам могут предложить провести данное оформление на сайте страховой компании, что позволит вам сэкономить время и денежные средства.

Для этой цели вам необходимо будет заказать страховой полис онлайн, после чего вам будет предоставлена возможность самостоятельно его заполнить.

Размер страхового взноса будет зависеть от оценочной стоимости вашего недвижимого имущества, от суммы страхования, а также от не которых других факторов.

"