Posted 16 апреля 2015,, 04:46

Published 16 апреля 2015,, 04:46

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

Почему стоит купить квартиру в новостройках в Самаре

16 апреля 2015, 04:46
Почему стоит купить квартиру в новостройках в Самаре?Новостройки в Самаре привлекают внимание будущих покупателей так же, как и в любом большом городе.Это объясняется двумя фактами:1. Квартиры в новостройках всегда стоят дешевле, чем квартиры в старых домах.2. Цены на квартиры в Самаре гораздо ниже цен на недвижимость в Москве и других больших городах.Купить квартиру в Самаре является идеальным вариантом для тех, кому нужно решить свой квартирный вопрос, но средства не позволяют купить квартиру в Москве.
Сюжет
Город

Почему стоит купить квартиру в новостройках в Самаре?

Новостройки в Самаре привлекают внимание будущих покупателей так же, как и в любом большом городе.

Это объясняется двумя фактами:

1. Квартиры в новостройках всегда стоят дешевле, чем квартиры в старых домах.

2. Цены на квартиры в Самаре гораздо ниже цен на недвижимость в Москве и других больших городах.

Купить квартиру в Самаре является идеальным вариантом для тех, кому нужно решить свой квартирный вопрос, но средства не позволяют купить квартиру в Москве.

Известно, что в любых небольших городах дома и квартиры стоят гораздо дешевле, чем недвижимость в Москве или, например, в Санкт-Петербурге.

И Самара не является исключением.

К тому же из Самары относительно удобно добираться в Москву, в сравнении с другими городами, которые находятся дальше от Москвы.

При желании из Самары в Москву можно добраться даже на общественном транспорте, затратив при этом на дорогу около двух часов времени.

Исходя из этих фактов, становится понятно, почему спрос на новостройки в Самаре не падает, несмотря на то, что квартиры в этом городе в 2015 году подорожали уже примерно на 10 %, в сравнении с 2014 годом.

Купить квартиру в Самаре хотят не только те люди, которым нужно решить свой квартирный вопрос, но и те, кто хочет вложить деньги в недвижимость.

Известно, что недвижимость не бывает лишней, поэтому вложить деньги в недвижимость в каком-либо городе — гарантия того, что деньги не пропадут, ведь квартиру всегда можно продать, обменять или сдавать, тем более при том условии, что спрос на квартиры не падает, а цены только растут вверх.

На данный момент очень много случаев, когда покупатели квартир остаются обманутыми, т. к. очень много фирм, которые предлагают вложить деньги в покупку квартиры, а затем фирма исчезает вместе с деньгами, в результате чего обманутых вкладчиков становится больше с каждым годом.

При покупке недвижимости стоит уделить большое внимание тому, где именно, т.е. через какую фирму совершить покупку жилья.

Идеальным вариантом было бы обратиться в ту фирму, которая имеет устоявшуюся репутацию и дорожит ею, такие фирмы не пойдут на обман, чтобы не испачкать в грязи свое имя.

Также желательно перед покупкой посоветоваться с теми людьми, которые совершили удачную покупку жилья, и узнать у них, в какую фирму они обращались.

Благо, сейчас все обладают доступом в интернет, где есть много информации и где можно сделать соответствующие выводы.

Также стоит запомнить, что совершать покупку недвижимости стоит аккуратно и осознанно в независимости от того, где покупается недвижимость, в Самаре, в Москве или в любом другом городе.

"