Posted 26 апреля 2015,, 16:07

Published 26 апреля 2015,, 16:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:24

Updated 11 ноября 2022,, 16:24

"Гринвиль парк"- европейский город вашей мечты!

26 апреля 2015, 16:07
Хорошая новость для жителей Иваново - теперь у каждого есть возможность сполна насладиться комфортной жизнью в элитном загородном клубе "Гринвиль парк".Данный проект является первым в своем роде в этом регионе.Здесь вас ждут роскошные таунхаусы, выполненные в едином архитектурном стиле, благодаря чему у жителей комплекса создается впечатление, будто они находятся в европейском городке.Все строения спроектированы по последнему слову качества с использованием экологически чистых материалов.
Сюжет
Город

Хорошая новость для жителей Иваново - теперь у каждого есть возможность сполна насладиться комфортной жизнью в элитном загородном клубе "Гринвиль парк".

Данный проект является первым в своем роде в этом регионе.

Здесь вас ждут роскошные таунхаусы, выполненные в едином архитектурном стиле, благодаря чему у жителей комплекса создается впечатление, будто они находятся в европейском городке.

Все строения спроектированы по последнему слову качества с использованием экологически чистых материалов.

Всего на территории поселка 21 жилое здание, каждое из которых вмещает не менее пяти многоуровневых квартир.

Покупая жилье в "Гринвилль парке", вы становитесь обладателем просторного таунхауса, планировку комнат которого вы сможете спроектировать самостоятельно.

В вашем распоряжении будет 2 полноценных этажа, цокольный, а также мансарда, высота которой в пиковой точке достигает 3,5 метром.

Мансардный этаж позволит реализовать ваши самые оригинальные творческие идеи.

Кроме того, в вашем распоряжении будет 2 парковочных места и приватная придомовая территория. Кроме таунхаусов, здесь также можно купить квартиры и пентхаусы.

"Гринвиль парк" прекрасен тем, что со всех сторон окружен сосновым лесом. Такое расположение дарит вам не только живописный вид за окном, но и чистый воздух.

Вы сможете каждый вечер сидеть на террасе, слушать пение птиц и наслаждаться запахом хвои, витающем в воздухе.

К вашим услугам развитая инфраструктура. На территории комплекса расположен административно-бытовой центр, а также детский сад на 60 мест.

В шаговой доступности находятся школы и медицинские учреждения.

Кроме того, у вас будет возможность посетить Ивановский аэроклуб, отдохнуть всей семьей в парке культуры и отдыха "Харинка", а также повеселиться с друзьями в развлекательном центре "Oblico Morale".

"Гринвилль парк" расположен таким образом, что при необходимости вы сможете добраться до центра Иваново за считанные минуты.

В клубном комплексе предусмотрены все условия автономного проживания.

К вашим услугам современная система безопасности с камерами видеонаблюдения, а также пожарной и охранной сигнализацией.

Водоснабжение осуществляется благодаря наличию трех скважин глубиной 120 метров.

Отопление и подача горячей воды осуществляются за счет индивидуальных газовых котлов.

Также имеется собственная электрическая подстанция.

Все это говорит о том, что проживая в загородном комплексе, вы сможете ощутить все преимущества, которые едва ли могут быть доступны в городских условиях.

"