Posted 18 ноября 2015,, 16:02

Published 18 ноября 2015,, 16:02

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Мебель для кухни от компании МТ-Люкс

18 ноября 2015, 16:02
Считается, что гостиная является главной комнатой в любом доме или квартире, поскольку здесь встречают гостей и проводят время всей семьей. Но в повседневной жизни очень большое количество времени мы проводим еще и на кухне, занимаясь приготовлением пищи и, собственно, ее приемом. Поэтому все мы стремимся сделать свою кухню функциональной и уютной.Выбор кухонной мебели обычно занимает больше времени, чем какой-либо другой. Так как в этом случае необходимо учесть и предусмотреть все нюансы, чтобы потом времяпрепровождение на кухне было максимально комфортным.

Считается, что гостиная является главной комнатой в любом доме или квартире, поскольку здесь встречают гостей и проводят время всей семьей.  Но в повседневной жизни очень большое количество времени мы проводим еще и на кухне, занимаясь приготовлением пищи и, собственно, ее приемом. Поэтому все мы стремимся сделать свою кухню функциональной и уютной.

Выбор кухонной мебели обычно занимает больше времени, чем какой-либо другой. Так как в этом случае необходимо учесть и предусмотреть все нюансы, чтобы потом времяпрепровождение на кухне было максимально комфортным.

Компания «МТ-Люкс» предлагает в Екатеринбурге мебель для кухни от ведущих европейских и российских производителей. Здесь можно приобрести как готовый комплект кухонной мебели, так и заказать в индивидуальном порядке.

Кухни от немецкой фабрики Rational славятся своим непревзойденным качеством, рациональными решениями и безупречным дизайном. Итальянские кухни от компании «Европрестиж» отличаются изысканным дизайном, отвечающим всем модным тенденциями.

Кухни российского производства от фабрики «Эмфа» составляют достойную конкуренцию европейским. Высокотехнологичное производство позволяет создавать мебель отменного качества.

В магазине «МТ-Люкс» вы найдете кухни самых разных стилистических направлений, от классических до ультрасовременных. Основной акцент все же делается на качество мебели. Помимо кухонной мебели здесь представлены и обеденные группы, большой выбор встроенной техники, а также мягкая мебель.

Профессиональные дизайнеры, работающие в студии кухонной мебели, помогут вам подобрать мебель для кухни в соответствии с вашими пожеланиями.  В бесплатные услуги компании входит замеры помещения и разработка 3D-проекта вашей новой кухни. Причем при составлении дизайн-проекта будут учтено расположение сантехнических коммуникаций и электроразводки.

Приобретенную мебель, технику и аксессуары доставят в удобное для вас время и осуществят качественную сборку и установку. Если вы покупаете не только кухонный гарнитур, но и встраиваемую технику и обеденную группу, на ваши покупки вам сделают скидку  в размере 10%. Такая же скидка предоставляется всем постоянным клиентам компании.

Поскольку в последнее время у многих покупателей нет возможности оплатить сразу 100 % стоимости товара, то магазин «МТ-Люкс» предлагает для своих клиентов беспроцентную рассрочку при покупке кухонной мебели.

"