Posted 14 ноября 2014,, 04:13

Published 14 ноября 2014,, 04:13

Modified 11 ноября 2022,, 16:27

Updated 11 ноября 2022,, 16:27

Шкафы для детской комнаты

14 ноября 2014, 04:13
С самого раннего возраста основная часть жизни ребёнка проходит в игре. Детская комната это часть и продолжение этой игры. Любой предмет в детской малыш наделяет волшебными свойствами. Мы взрослые тоже помним, каким загадочным нам казался шкаф. Даже в детском фильме «Хроники Нарнии» шкаф в приключениях ребят играет не последнюю роль.Мы тоже согласны, что этот предмет мебели вещь необычная, но нас привлекают её функциональные особенности - сколько полезных вещей можно расположить в шкафу.

С самого раннего возраста основная часть жизни ребёнка проходит в игре. Детская комната это часть и продолжение этой игры. Любой предмет в детской малыш наделяет волшебными свойствами. Мы взрослые тоже помним, каким загадочным нам казался шкаф. Даже в детском фильме «Хроники Нарнии» шкаф в приключениях ребят играет не последнюю роль.

Мы тоже согласны, что этот предмет мебели вещь необычная, но нас привлекают её функциональные особенности - сколько полезных вещей можно расположить в шкафу.

Все мамы и папы хотят, чтобы детская комната была красивой, уютной и в ней всегда был порядок. Но этого сложно добиться без удобной вместительной мебели. Родители стараются приучить ребёнка к порядку. Они хотят, чтобы малыш все вещи складывал на свои места. Поэтому шкафчики в детской комнате должны отвечать определённым требованиям.

Во-первых: детские шкафы должны иметь большое количество полочек. Их должно хватать для вещей ребёнка и для предметов его увлечений.

Во-вторых, немаловажно чтобы мебель нравилась малышу. Он должен с ней «подружиться», и тогда складывать свои вещи будет с удовольствием.

Третье условие, конечно, экологичность. Потому что на здоровье ребёнка имеют влияние все вещи, находящиеся вокруг. Фабрика СТС-Мебель производит детскую мебель из массива дерева, самого экологичного и тёплого материала, обладающего полезными и целебными свойствами.

Значит, выбирая шкафы детские, нужно обратить внимание на привлекательность дизайна, цветовую гамму, вместительность, количество полок и выдвижных ящиков. В таком шкафчике ребёнку легко будет сортировать свои вещи и любимые игрушки. Малышу понравится поддерживать порядок на полочках и в ящичках детского, волшебного шкафа.

Для того чтобы облегчить задачу оформления интерьера детского помещения, фабрика СТС-Мебель предлагает совершенно простое решение - мебель под заказ. Заказать шкафы можно любого размера, подходящего под размеры вашей детской, для мальчиков и девочек. Специалисты СТС-Мебель выполнят любой дизайн мебели, который будет соответствовать интересам вашего ребёнка. Если мебель в комнате уже присутствует, но стоит задача приобрести ещё один недостающий шкаф, то дизайнеры СТС-Мебель помогут подобрать его так, чтобы новый предмет мебели не нарушил общей стилистики детской.

Шкафы, сделанные СТС-Мебель очень привлекательны - это настоящее украшение детской комнаты. Мебель для малышей должна наполнить детскую комнату вашего ребёнка тихим волшебством.

"