Posted 31 июля 2016,, 14:23

Published 31 июля 2016,, 14:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:12

Updated 11 ноября 2022,, 16:12

Мобильные офисные перегородки

31 июля 2016, 14:23
В статье освещаются актуальность применения офисных перегородок при оформлении пространства в помещении. Ставится акцент на их многочисленных преимуществах.Любое открытое офисное помещение при необходимости можно разделить на отдельные функциональные зоны с помощью специальных конструкций – офисных перегородок.ПреимуществаАктуальность и востребованность перегородок основана на их многочисленных достоинствах:

В статье освещаются актуальность применения офисных перегородок при оформлении пространства в помещении. Ставится акцент на их многочисленных преимуществах.

Любое открытое офисное помещение при необходимости можно разделить на отдельные функциональные зоны с помощью специальных конструкций – офисных перегородок.

Преимущества

Актуальность и востребованность перегородок основана на их многочисленных достоинствах:

• практичность: проектирование, производство и установка конструкций не требуют особых трудовых и временных затрат;
• рациональность: максимально продуманный дизайн, поэтому при грамотном расположении можно увеличить количество индивидуальных рабочих мест;
• простота обслуживания при эксплуатации;
• экономичность: цены на мобильные офисные перегородки весьма демократичные. Благодаря ним не требуется ремонтное вмешательство, отпадает необходимость вывозить строительный мусор и организовывать генеральную уборку в помещении; 
• эстетичность: стильный и современный дизайн создает ощущение комфорта в офисном помещении.

Виды офисных перегородок

Они могут быть стационарного и переносного (мобильного) типа. Стационарными моделями оформляют не только офисы, но кассовые кабины, торговые помещения и т.д. Мобильные конструкции идеально подходят для организации рабочих мест в колл-центрах (call center), а также в офисах, где предусмотрена «технология открытого пространства» (open space). Представляют собой конструкции, собранные из алюминиевого профиля. В качестве наполнения может использоваться пластика, ДСП, стекло или другой материал. К тому же оно может быть цельным или комбинированным, с кожаной, тканевой отделкой и т.п.

Преимуществом таких перегородок является также возможность встраивания шкафов, столов и тумбочек, навесных шкафчиков, полочек и лотков, держателей для оргтехники и компьютерных мониторов. Таким образом, с помощью мобильных офисных перегородок можно будет полностью оборудовать рабочие места всего офисного персонала.

Купить мобильные офисные перегородки рекомендуется в компаниях, специализирующихся на их изготовлении и установке. Мобильные конструкции можно заказать как без предварительного проектирования, выбрав наиболее подходящий из модельного ряда типовых конструкций, так и на основании разработанного индивидуального проекта. Цена на офисные перегородки варьирует в зависимости от материала изготовления, а также от уровня их сложности и масштаба работы. В случае оптового заказа стоимость конструкций существенно ниже.

"