Posted 6 июля 2015,, 04:52

Published 6 июля 2015,, 04:52

Modified 11 ноября 2022,, 16:22

Updated 11 ноября 2022,, 16:22

Уютный офис - высокая производительность труда

6 июля 2015, 04:52
На что в первую очередь мы обращаем внимание, заходя в какой-либо офис впервые? Конечно же на его обстановку. Так или иначе, но и зе=десь работает правило «встречают по одежке».Мудрый предприниматель всегда позаботится о том, чтобы интерьер его офиса помогал произвести хорошее впечателение на клиентов и расположить их к сотрудничеству.

На что в первую очередь мы обращаем внимание, заходя в какой-либо офис впервые? Конечно же на его обстановку. Так или иначе, но и зе=десь работает правило «встречают по одежке».

Мудрый предприниматель всегда позаботится о том, чтобы интерьер его офиса помогал произвести хорошее впечателение на клиентов и расположить их к сотрудничеству.

В понимании большинства людей, кабинет самого руководителя должен выглядеть с претензией на роскошь, включая мебель из натурального массива дерева и шикарное кресло. Но это мнение далеко от истины, так как руководители бывают разные, с различными запросами, вкусами, амбициями и финансовыми возможностями.

Большая часть современных бизнесменов предпочитает функциональную, комфортную мебель для собственного кабинета. И главным критерием, по которому выбирают кресло руководителя – это удобство.

Производители офисной мебели предлагают кресла для руководителей в широком ценовом сегменте. Так что даже если вы являетесь начальником небольшой компании и не готовы вкладывать большие средства в обстановку собственного кабинета, то вам предложат мебель по доступной цене. При этом она будет выгодно отличаться от мебели остальных сотрудников, выделяя ваш статус.

Если деятельность персонала неразрывно связана с работой за компьютером, то оборудовать рабочие места качественными офисными креслами. Правильное компьютерное кресло регулируется по высоте, по наклону спинки и оснащено колесиками для удобного передвижения по офису. Подобрав нужное и удобное положение кресла, вы сведете к минимуму нагрузку на позвоночник от многочасового сидения перед экраном монитора.

От того, насколько комфортно вам на своем рабочем месте, напрямую зависит производительность труда. Поэтому выбор компьютерного кресла особенно важен.

Если в ваш офис часто приходят посетители, вы не обойдетесь без приобретения офисных стульев. Они несколько отличаются от компьютерных, и предназначены для отдыха сотрудников и приема посетителей.

Современные офисные стулья изготавливаются с различными вариантами обивки: тканевые, из качественного кожзама. Основой каркаса таких стульев служит металлическая конструкция, поэтому они прослужат вам долгие годы, сохраняя хороший внешний вид.

Работа должна доставлять радость и удовлетворение, и это возможно, если вы работаете в уютном офисе, где все способствует продуктивному рабочему процессу.

"