Posted 23 августа 2015,, 10:59

Published 23 августа 2015,, 10:59

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Распродажа кухонных образцов - покупайте с выгодой

23 августа 2015, 10:59
Такой вид мебели как кухонные гарнитуры используется в условиях повышенных эксплуатационных нагрузок, повышенной влажности и зачастую температур. Поэтому рано или поздно такую мебель нужно менять.Но обычно, ограничится одной лишь сменой мебели не получается, потому как хочется привести в порядок кухню в целом, а значит, обновить обои, наверняка местами потертые и запачканные, освежить потолок и так далее. Конечно, даже косметический ремонт увеличивает затраты на смену обстановки.

Такой вид мебели как кухонные гарнитуры используется в условиях повышенных эксплуатационных нагрузок, повышенной влажности и зачастую температур. Поэтому рано или поздно такую мебель нужно менять.

Но обычно, ограничится одной лишь сменой мебели не получается, потому как хочется привести в порядок кухню в целом, а значит, обновить обои, наверняка местами потертые и запачканные, освежить потолок и так далее. Конечно, даже косметический ремонт увеличивает затраты на смену обстановки.

На данный момент многие специализированные магазины кухонной мебели предлагают отличный вариант экономии при покупке гарнитура или его отдельных элементов. Распродажа кухонных образцов – вот что позволить вам приобрести мебель хорошего качества по значительно более низким ценам.

Скидка на выставочные образцы кухонных гарнитуров в компании «АртМебель» будет составлять до 50%. При этом вы получаете абсолютно новую мебель для кухни с одним только отличием, что она однажды уже собиралась.

Таким образом у вас появляется уникальный шанс приобрести ранее недоступную итальянскую мебель по приемлемой стоимости. А сэкономленные средства потратить на аксессуары и кухонную утварь, или, например, оформление окна, сотворив у себя дома кухню своей мечты.

Объявляя распродажу выставочных образцов, магазины освобождают место для новой коллекции, а покупатели мебели со скидкой остаются довольными выгодной покупкой. Выбирая мебель для кухни по каталогу, или даже моделируя гарнитур в специальной компьютерной программе, не всегда можно представить как эта мебель будет выглядеть воочию. На распродаже выставочных образцов, вы, напротив, можете посмотреть мебель в уже готовом, собранном виде и уже точно будете уверенны в том, подходит ли она для вашего дома или квартиры.

Еще один плюс приобретения выставочных образцов мебели – это то, что ее не придется ждать. Вам доставят ее в кратчайшие сроки, так как она уже имеется в наличии.

Конечно, приобретая, гарнитур с распродажи стоит самостоятельно, с особой пристальностью, осмотреть каждый элемент мебели на предмет наличия дефектов, сколов и царапин, чтобы в последствии не разочароваться в покупке. Уделите внимание сборке такой мебели и установке на постоянном месте.

Теперь, на вашей новой кухне, домашние трапезы будут приносить больше удовольствия, а приготовление пищи непременно станет радостным.

"