Posted 19 августа 2015,, 05:44

Published 19 августа 2015,, 05:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:21

Updated 11 ноября 2022,, 16:21

Элитные угловые диваны - преимущества и недостатки

19 августа 2015, 05:44
В современном дизайне интерьеров акцент делается на индивидуальность. Поэтому все большую популярность приобретает элитная мягкая мебель – такие изделия способны не только обеспечить функциональность интерьера, но и создать поистине неповторимый стиль в помещении.

В современном дизайне интерьеров акцент делается на индивидуальность. Поэтому все большую популярность приобретает элитная мягкая мебель – такие изделия способны не только обеспечить функциональность интерьера, но и создать поистине неповторимый стиль в помещении.

Изготовленная из ценных древесных пород, обтянутая качественными современными материалами и оснащенная качественной фурнитурой, элитная мягкая мебель становится символом стиля и комфорта. А самым популярным мебельным изделием сегодня являются элитные угловые диваны, которые сочетают в себе не только качество и красоту, но и высокую функциональность.

Угловые диваны: особенности и преимущества

Современные угловые диваны представлены широким ассортиментом, в частности это изделия с левосторонней, правосторонней или П-образной конфигурацией.

Благодаря разнообразию моделей, под любой интерьер можно подобрать такую мебель, которая гармонично в него впишется и даже станет его изюминкой.

Люди предпочитают угловые диваны благодаря тем преимуществам, которыми они обладают по сравнению с диванами классической формы. Одно из преимуществ заключается в компактности – конфигурация этих изделий позволяет разместить их даже в малогабаритной квартире, создав для хозяев жилища удобное место для семейного отдыха и просмотра телевизионных передач. При необходимости же, конструкция такого дивана легко трансформируется в спальное место, причем в элитных диванах это спальное место имеет идеально ровную поверхность, что гарантирует комфортный и здоровый сон.

Также преимуществом является функциональность – большинство элитных угловых диванов имеют в своей комплекции специальные съемные полочки и подлокотники, которые можно использовать вместо маленького столика, например, во время дружеской встречи. Кроме того, они оснащены специальными нишами для постельных принадлежностей, но в этих нишах можно хранить и другие вещи, которыми люди не пользуются постоянно, освобождая тем самым пространство в жилище.

Элитные угловые диваны от компании «Альвеола и Антонио»

На отечественном рынке представлены угловые диваны самых разных производителей. При этом большой популярностью пользуется мебель белорусских производителей элитной мебели, так как они используют в своем производстве современные технологии и качественные комплектующие, но при этом их продукция отличается доступной ценой.

Большой выбор угловых диванов предлагает компания Alveola & Antonio - производитель элитной мебели. Их угловые диваны отличаются красивым дизайном, качественной сборкой и надежной конструкцией, благодаря чему изделия имеют большой срок годности и радуют своих хозяев безупречной функциональностью.

Ознакомиться с ассортиментом продукции данного производителя, а также приобрести любое мебельное изделие, в том числе и угловой диван высокого качества, можно у официального представителя компании «Альвеола и Антонио» в России на сайте www.zakazi-divan.ru

"