Posted 25 октября 2013,, 02:23

Published 25 октября 2013,, 02:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Неугомонный: террорист Ахмед задержан

25 октября 2013, 02:23
Орские полицейские выяснили, что о мнимом минировании администрации города сообщил местный житель, который весной этого года рано утром уже навещал здание со страйкбольным автоматом.

Орские полицейские выяснили, что о мнимом минировании администрации города сообщил местный житель, который весной этого года рано утром уже навещал здание  со страйкбольным автоматом.

Тогда так называемый Ахмед хотел поговорить с Главой города Виктором Францем. Так как чиновника на месте не оказалось, он расстелил спальный мешок у входа, достал автомат, похожий на АК-74 и заявил, что будет ждать его прихода. Прибывшие полицейские задержали настырного орчанина, на него было заведено дело по статье «Мелкое хулиганство», а затем наложена административная ответственность.

В этот раз молодой человек поздно вечером позвонил диспетчеру пожарной службы и, представившись Ахмедом, сообщил, что у здания Орской администрации в кустах лежит бомба. Сообщение оказалось ложным, полицейские начали розыск телефонного хулигана.

На допросе «стрелок-террорист» сообщил, что был сильно пьян. Сейчас правоохранители проводят доследственную проверку.

"