Posted 22 октября 2013,, 10:16

Published 22 октября 2013,, 10:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Мужчину несколько метров протащил трамвай в Оренбуржье

22 октября 2013, 10:16
В Орске водитель трамвая не заметила, как дверью зажало руку мужчины, и тронулась, протащив его более 50 метров, сообщает ГТРК "Оренбург".ЧП произошло на проспекте Ленина в районе остановки "Улица Тбилисская". Сначала застрявший мужчина пытался бежать, но когда трамвай разогнался, он упал и дальше его волочило по проезжей части. Женщина-водитель остановилась лишь когда ей стали делать знаки другие участники дорожного движения.

В Орске водитель трамвая не заметила, как дверью зажало руку мужчины, и тронулась, протащив его более 50 метров, сообщает ГТРК "Оренбург".

ЧП произошло на проспекте Ленина в районе остановки "Улица Тбилисская". Сначала застрявший мужчина пытался бежать, но когда трамвай разогнался, он упал и дальше его волочило по проезжей части. Женщина-водитель остановилась лишь когда ей стали делать знаки другие участники дорожного движения.

К счастью, обошлось без травм - мужчина получил лишь несколько царапин. Пострадала только бутылка водки, которую пассажир держал в руках, и которая разбилась, когда трамвай набрал скорость.

Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Водитель трамвая уволилась по собственному желанию на следующий день.

"