Posted 1 ноября 2013,, 11:23

Published 1 ноября 2013,, 11:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Автокран упал на мини-рынок в Оренбурге

1 ноября 2013, 11:23
Сегодня около четырех часов дня на телефон дежурной части поступило сообщение о ЧП на территории мини-рынка. На пересечении улицы Салмышской с проспектом Дзержинского упал строительный автокран, задев несколько киосков.На первом этаже девятиэтажного дома, расположенного поблизости, проводилась реконструкция магазина. На месте работал автокран. Поднимая бетонные плиты, он перевернулся, упав на стоящие рядом киоски. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.На месте случившегося работают полицейские. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сегодня около четырех часов дня на телефон дежурной части поступило сообщение о ЧП на территории мини-рынка. На пересечении улицы Салмышской с проспектом Дзержинского упал строительный автокран, задев несколько киосков.

На первом этаже девятиэтажного дома, расположенного поблизости, проводилась реконструкция магазина. На месте работал автокран. Поднимая бетонные плиты, он перевернулся, упав на стоящие рядом киоски. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.

На месте случившегося работают полицейские. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

"