Posted 18 ноября 2016,, 10:55

Published 18 ноября 2016,, 10:55

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Мобильное банковское оборудование

18 ноября 2016, 10:55
Современный торговый процесс предъявляет серьёзные требования к качеству и уровню обслуживания покупателей, причём такие важные моменты позволяют значительно улучшить процесс обслуживания клиентуры и как следствие повышает товарооборот торговой точки.Одним из условий современной торговли является предоставление возможности потенциальному покупателю оплачивать приобретение безналичным путём посредством банковской карты.

Современный торговый процесс предъявляет серьёзные требования к качеству и уровню обслуживания покупателей, причём такие важные моменты позволяют значительно улучшить процесс обслуживания клиентуры и как следствие повышает товарооборот торговой точки.

Одним из условий современной торговли является предоставление возможности потенциальному покупателю оплачивать приобретение безналичным путём посредством банковской карты.

Для выполнения данной задачи обязательно требуется использование специального оборудования, которое по своей сути является банковским, причём такие устройства представлены в разных видах и моделях, что позволяет подобрать идеальный вариант, устраивающий по всем параметрам.

Если вашей компании требуется приобрести такое оборудование, то следует обратиться только в специализированную компанию ITB Technologies, которая в этом направлении деятельности работает уже на протяжении длительного периода времени.

Недорогой мобильный эквайринг здесь http://www.itb-t.ru/. Вы сможете получить подробную информацию на сайте  ITB Technologies обо всех видах мобильного банковского оборудования, которое предлагается в большом разнообразии, причём подробная информация предоставляется к каждому из устройств, что даёт возможность правильно определиться со своим выбором.

Мобильное банковское оборудование используется чаще всего в торговых точках, причём независимо от вида реализуемой продукции, в частности такие устройства востребованы в продуктовых магазинах, магазинах одежды и обуви, в магазинах запчастей, и так далее.

С помощью таких устройств оплатить любое приобретение, покупатель сможет банковской картой, причём оплата будет моментальной, что важно и удобно, как для клиента, так и для продавца.

Для того чтобы мобильное банковское оборудование работало эффективно, его требуется грамотно подключить, что может выполнить только опытный мастер.

Обратившись в специализированную компанию ITB Technologies, вам будет предоставлена возможность не только приобрести интересующее вас оборудование, но и воспользоваться услугой установки, которая будет произведена специалистом.

Стоимость устройств не высокая, при этом по договору предоставляется услуга технического и сервисного обслуживания устройств, что позволит пользоваться оборудованием без поломок и непредвиденных ситуаций на протяжении длительного периода времени. Обязательно на устройства при покупке выдаётся гарантийный талон на продолжительный период времени.

"