Posted 29 января 2016,, 11:27

Published 29 января 2016,, 11:27

Modified 11 ноября 2022,, 16:17

Updated 11 ноября 2022,, 16:17

Пять плюсов карты Сбербанка

29 января 2016, 11:27
Пять плюсов карты Сбербанка

29 января 2016, Оренбург

Клиенты Сбербанка стали чаще отдавать предпочтение банковским картам вместо наличных. В 2015 году число действующих банковских карт Сбербанка увеличилось на 16% и превысило 117 млн штук.

Эксперты банка объясняют рост популярности «пластиковых кошельков» развитием цифровых сервисов и эквайринговой сети, ростом спецпредложений и льготных программ для держателей карт. Согласно данным Сбербанка, все меньше людей используют карты только для того, чтобы снимать наличные – в прошлом году это показатель снизился на 8%.  При этом объем безналичных операций по картам Сбербанка достиг 50%.

Пять причин выбрать банковскую карту Сбербанка:

Быстро. Оплата по банковской карте происходит мгновенно. Каждую секунду жители Поволжья совершают, в среднем, 200 операций через POS-терминалы Сбербанка.

Удобно. Практически в каждой второй торговой точке установлены терминалы, через которые можно оплатить покупку по карте. Сегодня уже более 50% точек в Поволжье используют терминалы Сбербанка.

Надежно. Если Вы потеряете банковскую карту, вы не потеряете деньги. Они останутся на вашем счете, и, чтобы ими воспользоваться, достаточно будет заблокировать и перевыпустить карту. 

Доступно. Сеть устройств самообслуживания в Поволжье, через которые можно совершать банковские операции, насчитывает 7 тысяч устройств. Они удобно расположены в офисах, торговых центрах и других популярных точках.  Получить банковские услуги и совершать платежи и переводы можно в любое удобное время через интернет-банкинг Сбербанк Онлайн.

Выгодно. Владельцы карт могут открыть вклад в сбербанк Онлайн под повышенную ставку, а также стать участниками программы «Спасибо от Сбербанка» и накапливать бонусы, совершая покупки. Обменять их можно на скидки в магазинах-партнерах. Подключить программу можно в офисе или через интернет-банкинг***.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

"