Posted 1 ноября 2013,, 16:43

Published 1 ноября 2013,, 16:43

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Идея для женского бизнеса: открываем брачное агентство

1 ноября 2013, 16:43
Для вашего старта нужен лишь компьютер с выходом в интернет, принтер и сканер. Не стоит сразу задумываться об офисе, можно для начала использовать свой дом или снять квартиру в центре города (желательно, чтобы она располагалась на первом этаже).

Для вашего старта нужен лишь компьютер с выходом в интернет, принтер и сканер. Не стоит сразу задумываться об офисе, можно для начала использовать свой дом или снять квартиру в центре города (желательно, чтобы она располагалась на первом этаже).

На самом деле данный вид деятельности сам по себе очень интересен: вы должны работать с людьми, забыв о том, как правильно сшивать документы. Создайте в помещении уютную и спокойную атмосферу, чтобы посетители вашего агентства чувствовали себя как дома. Запомните, что самое главное в вашем деле – правильно настроить клиентов. Они должны по-настоящему вам доверять, поэтому рекомендуется прибегнуть к некоторым приемам, например, повсюду развесить фотографии осчастливленных молодоженов, которые воспользовались вашими услугами. Также должна присутствовать книга благодарностей, где будут писать восторженные отзывы благодарные люди, которые с помощью вас нашли свою вторую половину. Чем больше в помещении подобных подтверждений вашего профессионализма, тем большее количество клиентов вы получите.

Прежде чем с головой окунуться в этот увлекательный бизнес, следует определиться, к какому виду будет принадлежать ваше брачное агентство – станет ли оно международным или же будет работать с людьми в пределах одной страны. Также различаются и способы оплаты. Первый способ – когда вносят деньги обе стороны, заинтересованные в ваших услугах. Второй – платят лишь мужчины, при этом данные о девушках регистрируются без взноса. В настоящее время самым популярным является второй вариант.

После того, как помещение подготовлено, следует приступить к настоящей работе. Начать стоит с поиска в интернете заграничных брачных агентств. Осуществив подписку на их обновления, а также уже составленные брачные каталоги, вам нужно будет создать собственный англоязычный сайт. С этим вам может помочь любой программист. После того, как сайт запущен, его следует заполнить информацией о русских невестах, которая уже скопилась. Старайтесь наработать приличную объемную базу, отбирать невест рекомендуется с особой тщательностью, оценивая их внешность, уровень интеллекта и образование.

Подбирая клиентов, всегда нужно выполнять следующие действия: проверять у потенциальных невест паспорта, а также требовать от них заполнения различных анкет своей рукой; вести учет доходов вашей фирмы с особым вниманием; иметь доступ к переписке девушек с мужчинами; предоставлять партнерам всю имеющуюся информацию о преступниках.

Конечно, базу придется постоянно наращивать, поэтому, даже если ваш бизнес начат «с нуля», нужно все равно использовать платную рекламу. Изучив предоставленную полезную информацию, можно без особых проблем открыть свое брачное агентство, которое вам будет приносить хороший доход, а людям – счастье.

"