Posted 26 октября 2013,, 16:28

Published 26 октября 2013,, 16:28

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Почему покупать недвижимость в Болгарии выгодно?

26 октября 2013, 16:28
Болгария – это одна из европейских стран, расположенная на Балканском полуострове. Болгария также располагается на западном побережье Черного моря, что делает страну выгодным объектом многих туристов.Климат Болгарии умеренно-континентальный. Летом здесь преобладает высокая температура воздуха, а зимой не бывает сильных холодов, в основном только дожди.В стране проживает около 8 миллионов человек. Болгария установила дипломатические отношения более чем со 130 государствами. Кроме того, с 2007 года она является официальным участником Евросоюза.
Сюжет
Город

Болгария – это одна из европейских стран, расположенная на Балканском полуострове. Болгария также располагается на западном побережье Черного моря, что делает страну выгодным объектом многих туристов.

Климат Болгарии умеренно-континентальный. Летом здесь преобладает высокая температура воздуха, а зимой не бывает сильных холодов, в основном только дожди.

В стране проживает около 8 миллионов человек. Болгария установила дипломатические отношения более чем со 130 государствами. Кроме того, с 2007 года она является официальным участником Евросоюза.

Благодаря всем выше описанным качествам, многие российские предприниматели предпочитают инвестировать свои средства именно в недвижимость Болгарии. Цены на дома здесь не самые высокие, по сравнению с другими европейскими государствами. Однако, преимущество покупки очевидны каждому – море, пляж, хороший климат. Причем, многие бизнесмены приобретают недвижимость в Болгарии для того, чтобы потом на выгодных условиях сдавать ее в аренду отдыхающим туристам.

Купить дом в Болгарии можно вполне за приемлемую стоимость. Стартовая цена недвижимости начинается от 15 тысяч евро и выше, в зависимости от места расположения дома, от количества комнат и условий в нем. Другой фактор, влияющий на стоимость дома - город, в котором он находится. Чем ближе к курортной зоне, тем, соответственно, дороже.

Стоит отметить, что по болгарскому законодательству запрещено продавать земельные участки иностранным гражданам. Приобрести участок можно только через юридическую фирму, а затем построить дом по собственному проекту.

Если вы уже решили купить дом в Болгарии, тогда можете смело обращаться в компанию «IBG-Property». Здесь вам с радостью помогут подобрать самый лучший и недорогой вариант.

"