Posted 26 сентября 2014,, 00:16

Published 26 сентября 2014,, 00:16

Modified 11 ноября 2022,, 16:28

Updated 11 ноября 2022,, 16:28

Выбираем инструмент для интернет-продаж

26 сентября 2014, 00:16
Создать сайт с помощью Конструктор сайтов УБРиР

Согласно последним исследованиям* в России количество интернет-пользователей, совершающих покупки в интернете, оценивается в 22 млн. чел. При этом 48% пользователей сделали свои первые покупки в интернете только за последние два года. 87% городских жителей с высоким доходом  совершают покупки в интернет-магазинах. 34% покупателей в интернет-магазинах предпочитают расплачиваться банковской картой on-line. В таких условиях наличие у торгового предприятия интернет-магазина с возможностью онлайн-покупок становится абсолютно обязательным.

УБРиР предлагает бизнесу комплексное решение: свой «Конструктор сайтов»  с уже интегрированным интернет-эквайрингом  от банка. То есть во все сайты, которые создаются в конструкторе, уже внедрен платежный модуль для онлайн-продажи. В зависимости от потребности предприниматель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант обслуживания.

Как это работает?

  • Вы планируете начать бизнес, но существенно сэкономить на аренде торговой точки, покупке специального оборудования, заказе вывески и найме продавцов? Электронная торговля – именно то, что вам нужно.Создайте интернет-магазин «под ключ» в конструкторе сайтов, и воспользуйтесь встроенными, простыми и эффективными инструментами для продвижения.
  • У вас есть действующие стационарные торговые точки и нет интернет-магазина. Замечательно! Вы можете в конструкторе создать свой сайт с нуля, учтя пожелания клиентов и потребности своего бизнеса.
  • У вас есть действующий интернет-магазин, но вы хотели бы заменить его на более удобный и современный. В Конструкторе сайтов есть более 1500 вариантов дизайнов, созданных профессионалами и чтобы им пользоваться, не нужны специальные навыки.

А если у вас есть действующий хороший интернет-магазин? Подключайте интернет-эквайринг и принимайте платежи за свои покупки через безопасный и удобный платежный модуль интернет-эквайринга УБРиР. Напомним, что сейчас 34% клиентов хотя бы одну онлайн-покупку оплачивают, вводя номер банковской карты.

Создать сайт с помощью Конструктор сайтов УБРиР  

Оформить заявку на интернет-эквайринг 

*Исследование E-Commerce User Index 2014 Markswebb  Rank & Report. 

"