Posted 14 июля 2017,, 09:18

Published 14 июля 2017,, 09:18

Modified 11 ноября 2022,, 16:04

Updated 11 ноября 2022,, 16:04

Руководители офисов Оренбургского филиала Россельхозбанка награждены Законодательным Собранием

14 июля 2017, 09:18
Руководители офисов Оренбургского филиала Россельхозбанка награждены Законодательным Собранием

14 июля 2017 год.

Управляющий дополнительным офисом Оренбургского филиала Россельхозбанка (пос. Адамовка) Сергей Чехович награжден почетной грамотой Законодательного Собрания Оренбургской области «За плодотворный и добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности  и личный вклад в развитие сельского хозяйства Оренбургской области».

Сергей Чехович отметил:

Эта награда является, в первую очередь, признанием заслуг всего коллектива и отличным  стимулом для дальнейшего профессионального развития. 

Очень важно, что работа филиала отмечена на столь высоком уровне,  -  отметила заместитель директора Оренбургского регионального филиала Ольга Пересыпайло. Визитными карточками Россельхозбанка в Оренбуржье являются готовность к сотрудничеству, индивидуальный подход к решению самых сложных вопросов клиента и активное участие в государственных программах поддержки АПК. Все это принесло Банку репутацию надежного партнера оренбургских сельхозпредприятий.

Также благодарственными письмами Законодательного Собрания Оренбургской области отмечены управляющие дополнительных офисов  Оренбургского регионального филиала АО Россельхозбанк Наталья Афонькина (г. Бугуруслан)  и Матвей Чурносов (с. Октябрьское).

"